Опубликовано 16 Май, 2019 - 21:22

несколько раз

Люди начинают что-то новое с понедельника. Я решила сегодня после того, как купила эти мюсли. Руководствовалась при выборе исключительно любовью к вишне и миндалю. Продукция данной фирмы мне не знакома.

Произведено в Германии. Если верить упаковке, продукт не содержит ГМО. Но есть пальмоядровое масло (а где его сейчас нет). Аккуратно употреблять людям с аллергией на орехи, т.к. может содержать следы арахиса и других орехов. Непосредственно содержит миндаль.

Я не считаю КЖБУ, но кто это блюдет, вот состав и каллорийность.

Завтрак с мюсли очень удобен простотой приготовления, максимальной сытостью (для меня), а главное- занимает мало времени.

Упаковано в прозрачный пакет. Не знаю ваш аппетит, мне этой пачки хватит дня на 4-5. Вес 375гр.

Размер "гранул" вот прям то, что надо, напоминает гранолу, по сути это практически тоже самое. Большие вяленые вишенки, пластинки обезжиренного йогурта такие нежные (где купить их отдельно??), также есть кокосовая стружка, пшеничные хлопья. В общем сытно очень. Сладость еле заметная, что мне очень понравилось.

С чем есть? Да с чем хотите!

Молоко, йогурт, сливки. Для тех, кто знает толк в извращениях , можно с соком( я люблю мюсли с персиковым или абрикосовым с мякотью).

Классика-молоко, нежирные сливки 10% тоже очень даже. Добавить ягод (клубника, голубика, черника, клюква) и получать удовольствие по полной программе.

Иногда ем их сухими с чаем)

В общем данный продукт вполне удовлетворил утренний голод.

Достоинства
  • Адекватная цена, приятный вкус
  • Удобство в употреблении
tatismO_Oрекомендует