Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 15:30

Женьшень широко применяется в китайской медицине и уходовых средствах, в том числе и по уходу за волосами, так бренд Секреты Лан в настоящее время производит 2 шампуня с названием "Женшень": лечебный питательный и восстанавливающий кремовый шампунь "Женьшень" для всех типов волос, о нем я и хочу поделиться своими впечатлениями

Упаковка:

Приятного дизайна, плоский пластиковый флакон, удобной для руки формы

Объем: 200 мл.

Флакон имеет пластиковую, откидывающую крышку, которая плотно закрывается и при этом легко открывается.

Под крышкой узкое отверстие, которое обеспечивает аккуратное дозирование шампуня.

Информация от производителя:

Активная формула шампуня с экстрактом корня женьшеня обеспечивает интенсивное питание и восстановление структуры поврежденных и ослабленных волос.

Эффективно и бережно очищает волосы;

Способствует укреплению корней;

Улучшает кровообращение и питание волосяных луковиц;

Стимулирует рост волос;

Препятствует их выпадению.

Восстанавливающий шампунь "Женьшень" бежевого оттенка, имеет густую, плотную кремо-гелевую консистенцию.

Аромат мне напомнил, что-то из женских духов советских времен, он достаточно ярко выражен, но лично меня не раздражает в процессе мытья, а после я наношу маску, которая этот аромат на волосах перебивает.

Применение, впечатления, результаты:

У меня осветленные, поврежденные волосы и все средства, обещающие их восстановление меня сразу привлекают.

Шампунь оказался очень-очень экономичным, отлично пениться, причем пена такая густая, обильная.

Для мытья волос я использую 2 намыливания, смывается шампунь беспроблемно (если не переборщить с количеством).

Шампунь кремовый, очень мягкий, бережно относится к моим поврежденным волосам. Уже в процессе смывания шампуня я ощущаю, что волосы гладкие, не спутываются, даже до нанесения бальзама (что для моих тонких, поврежденных волос показатель)

После применения шампуня мои волосы:

- оптимально увлажнены,

- гладкие,

-уплотненные,

- легко расчесываются,

- не спутываются,

- мягкие на ощупь.

Волосы я всегда мою 1 раз в 2 дня, на этот промежуток волосы сохраняют свежесть и объем.

Шампунем я очень довольна, не исключено, что приобрету еще не раз, потому что мне нравится эффект и при этом цена у шампуня очень адекватная.

Шампунь предназначен для всех типов волос, не знаю как шампунь ведет себя на других типах волос, но для окрашенных/поврежденных РЕКОМЕНДУЮ попробовать!

Приобрести восстанавливающий шампунь "Женьшень" можно в аптечных сетях или на официальном сайте производителя Секреты Лан

Цена: 169 рублей

Срок годности: 3 года

Страна-производитель: Китай

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
Вполне достойный шампуньчик!
23.10.2016
Моим окрашенным должен подойти, попробую Smile
классный шампунь)
23.10.2016
Отличный вариант недорогого шампуня.
23.10.2016
такой я еще не видела, но заинтересовалась
23.10.2016
Ох как я хочу эти секреты Лан попробовать) У меня уже целый список хотелок) Вроде не особо популярная марка, но все их продукцию очень хвалят.
23.10.2016
заманчиво, может, и мне попробовать
23.10.2016
Очень не плохой шампунь по описанию!
23.10.2016
Очень приличный шампунь. Делает всё, что необходимо.
23.10.2016
Давно у меня не было средств с женьшенем, но помню, что очень нравились) Куплю попробовать)
Многое пробовала от Секреты Лан, но до шампуней так и не добралась Wink
Можно будет попробовать)
23.10.2016
Мне очень нравится их продукция, особенно средства по уходу за волосами - маски, шампуни, бальзамы у них достойные!
23.10.2016
Понравился по описанию этот шампунь Crown
23.10.2016
Достаточно неплохой шампунь, судя по всему.
23.10.2016
Шампунь прямо чудесный и запомню такой.
23.10.2016
Мне маска для волос от Секреты Лан понравилась очень, шампунь не пробовала Smile
такого шампуня у нашего представителя Лан ещё пока не видела
Вполне хороший шампунь. И цена приличная Smile
23.10.2016
По описанию и мне должен хорошо подойти Smile
23.10.2016
Хороший уход, здорово подошел волосам!
23.10.2016
Очень универсальный и доступный шампунь!
Отличный шампунь! Надо попробовать!
Цена привлекательная, но такой Шампунь почему-то нигде не встречала(
23.10.2016
Я в последнее время подсела на крема от этой фирмы Big smile
видела второй шампунь с этим названием, Там еще внутри корень женьшеня, почему выбрали именно этот? Smile
24.10.2016
Нужно будет в аптеке поискать
24.10.2016
Хороший шампунь) Я, правда, последнее время не изменяю твердым плиткам от Милы) Smile
24.10.2016
Отлично работает, мне нравится эта фирма Smile
24.10.2016
Мне бы тоже такой шампунь понравился)
какой же хороший шампунь
24.10.2016
Отличный эффект для шампуня)
25.10.2016
Хорошая цена и внушает доверие то, что шампунь продается в аптеках ))