Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 12:16

Этот отзыв о втором варианте моего знакомства с Farmasi Terracota mono eye shadow, первый тут, хотя название тоже, но это совершено другие тени.

У меня из данной серии баночка голубых теней, или как говорят цвета морской волны - №17. Цвет очень нежный.

При нанесении, тени ложатся очень мягко, цвет густой и хорошо прокрашивается, есть перламутровый перелив, но в отличии от теней из предыдущего отзыва (ссылка выше), нет блесток, и эта конфигурация более подойдет для дневного макияжа. А если брать конкретно цвет, то он более уместен в весенне-летнем макияже, с моей точки зрения.

Тени довольно стойкие, без подновления спокойно выдерживают целый день, практически не скатываются, а благодаря равномерному густому тону, в морщинки на веках не западают.

Я покупала свою баночку теней с год назад гривен за 70, если брать эту цену, то вполне нормально. Еще рекомендую посмотреть запеченные моно-тени.

В принципе я рекомендую тени Farmasi Terracota mono eye shadow, так как они вполне хороши, незаметны после нанесения, не вызывают никаких негативных ощущений, и как тени отвечают всему, что от них требуется. Единственный недостаток, их стало очень трудно купить.

Достоинства
  • ! хорошо пигментирован
  • *приятная консистенция
  • + стойкие
  • Не собираются в складку
Недостатки
  • В последнее время трудно купить
Анастасия Малькорекомендует