Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 19:21

Вслед за шампуневой основой Shampoo Base Org в ИМ [ссылка] (отзыв) я приобрела и кондиционер-основу Hair Conditioner Base.

Мои волосы:

тонкие, вьющиеся, жирные у корней, суховатый на кончиках, секущиеся, мягкие, немного блестят.

Решила взять на пробу 100 мл.(27 грн). Еще есть фасовка по 200 (52 грн) и 500 мл. (92 грн), но она появляется в наличии очень и очень редко.

Производитель: Stephenson Group Limited, Великобритания.

Внешний вид: кремовая масса, белого цвета, немного переливается, с небольшим ароматом, который на волосах не задерживается.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Betaine, Coco-Glucoside, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower), Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba), Seed Oil, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice Powder, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Citric Acid, Lactic Acid, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Tocopherol (Certified Organically Grown Ingredient).

Опять-таки присутствует Феноскиэтанол - ингредиент, который разрешен в органической косметике.

Никаких особых кондиционеров я не готовила: у меня просто нет таких ингредиентов. Поэтому использовала только в чистом виде и результатом я довольна.

Hair Conditioner Base в объеме 100 мл мне хватило раз на 10. На волосах он хорошо распределяется. На мои волосы уходит где-то 1,5 ст. л. средства. Держу несколько минут, пока моюсь. Смывается неплохо, но на локонах все равно остается скользкое ощущение, которое наверно говорит о том, что кондиционер делает свое дело. Сушу без использования фена.

Я получаю невероятно мягкие локоны, которые струятся между пальцами. Волосы не путаются. Расчесываются без труда. Этот отличник своего дела меня удивил. Приятно удивил.

Вывод: РЕКОМЕНДУЮ всем и каждому. Да, да, да отличнейший кондиционер)))

Здесь волосы вымыты основой Shampoo Base Org.

Достоинства
  • Без отдушек и красителей
  • Без силиконов
  • Безопасный натуральный состав
  • Идеальный кондиционер
  • Смягчает и распутывает волосы
Zarin@рекомендует