Опубликовано 9 Январь, 2020 - 12:37

От 2000 рублей

Барби 1990-х какие они? Очень много в продаже появилось кукол Барби этого времени. И интересно то, что они действительно изготовлены в это время. Продавцы и не стесняясь говорят что коробка рассохлась или помялась и пожелтела от времени, а также не только коробка, но и кукла. Но цена от этого не меняется, а то и наоборот растёт))) а покупатель, купивший такую куклу получает не только куклу, но и возможно сюрприз) ведь рассохнуться может не только коробка ? открываешь упаковку, дотрагиваешься до Куклы и... представьте что все превращается в прах... конечно возможно я перегнула малость) но! Барби не вечны как мы считаем) и всё не вечно, как говорится) коллекционеры гоняются за этими красотками) и цена никогда не упадёт соответственно.

На коробке надпись special edition, что в переводе означает специальное издание, а значит выпуск данных кукол ограничен или точно не велик. Кукла Барби и её сестренка Келли в этой серии выпущены в 1998 году. Также имеется выпуск Барби и Келли серии Halloween Fun 1996 года. Наши Барби и Келли представлены в образе хищников леопардов. Такие дикие кошечки, к которым лучше не подходить)

У Барби есть украшения - серьги и кольцо. Из одежды - меховое платье с расцветкой леопарда, чёрные колготки и чёрные ботинки. На голове как ободок из черной резинки с ушками расцветкой как и платье под леопарда.

На коробке указано doll body 1966 год и 1992 or 1994 Mattel , то есть тело 1966 или 1992 и 1994 г. На фото видно - тело 1966 года.

Келли одета в комбинезон леопардовой расцветки с лапками и также есть ободок из резинки с ушками как и у Барби.

Прошивка волос Келли гуще чем у Барби.

Но у Барби очень мягкие и приятные на ощупь волосы.

Также есть расчёска в наличии и интересные картонки, вроде да картонки с силуэтами бабы-яги, тыквы и кота. Но если направить на нах свет, то можно получить зловещую тень на стене) Чем-то особенным Маттел всегда радует)

Макияж прорисован точно, ровно и красиво. Личико и Барби и Келли приятные и милые. Ноги Барби сгибаются на два щелчка. Руки поднимаются вверх и разводится в стороны. Приятно что есть возможность приобрести Куклы того времени. Приятно их держать в руках и знать, что твоя коллекция пополняется. Но в то же время я считаю стоимость на кукол завышенной, учитывая, что стоимость в Америке от 5 долларов за настоящую Барби.

Фирма Mattel

Изготовлено в Китае

Достоинства
  • Настоящая Барби
jamcaрекомендует
01.08.2024
Ух, как же мне хочется иметь всех Барби Хэллоуин. Заказала себе одну с Этси и жду не дождусь, когда ее разверну. Я тоже считаю цену завышенной в СНГ, особенно на озоне...