Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 05:49

Приветствую!

Зарекалась не покупать ерунду, но как тут удержаться когда Фикс Прайс предлагает столько прикольных тематических штучек на Хэллоуин) Мы конечно не отмечаем этот праздник масштабно так как в Америке, но в целом я обожаю хэллоуинскую атрибутику: тыквы, свечи, летучие мышки и просмотр старых добрых ужастиков...

Вот такую масочку мы нашли во время очередного похода в Фикс:

Красота, правда?))

Стоит она 99 руб. Я считаю это хорошая цена, маски такого плана продаются в разных магазинах и ценник их иногда доходит до 300 рублей.

маска череп фикс прайс

Там были маски с белым, перламутровым черепом и вот таким, даже знаю как описать этот цвет... Бензиновые разводы что-ли или хамелеон... Переливается всеми цветами, от фиолетового и синего, до жёлтого и зелёного.

маска череп фикс прайс

Притом такая маска была всего одна последняя, а белых много. И такая мне показалась красивее, более зловещая) Так что взяли ее, несмотря на то что видок у нее был немного затасканный от рук покупателей) В целом за такие деньги не стоит ждать идеального качества, кое где на маске были царапины, где-то следы клея, но в целом это не так уж и важно, не под лупой ее же рассматривать, главное эффект)

маска череп фикс прайс

Маска из плотного пластика. Но она лёгкая и если ее сильно сдавить, то думаю треснет. Для ребёнка вполне антивандальная, сил поломать не хватит) так что играется ей уже неделю и хоть бы хны)

Размер маски подходит на взрослого, либо на подростка. Ребенку 7 лет она конечно велика, но что поделать)

На лице не чувствуется, носить ее не тяжело. На голове она крепится с помощью такой тряпичной конструкции, которая одевается на голову. Ткань синтетика, к корпусу маски она приклеена. Внутри есть вот такой кусок поролона, чтобы маска не давила на лоб.

маска череп фикс прайс

Хорошо что есть отверстия в местах где рот и нос. Дышать тоже легко в ней. У маски был небольшой пластиковый запах. Знаете, я как его почувствовала, сразу вспомнила тот самый запах из детства... Когда на рынках покупали маски на новый год, они также пахли) Надеюсь что пластик не токсичный, но на всякий случай не разрешаю ребенку долго в ней находится.

Вид изнутри:

маска череп фикс прайс

В плане детализации мне маска очень понравилась, страшная, настоящая черепушка. Пустые глазницы, ноздри, выраженные скулы и зловещий оскал.

маска череп фикс прайс
фикс прайс товары для хэллоуин

Любим в ней пугать гостей) Дети вообще от нее в восторге, любимая игра это когда кто-то один переодевается в "смерть" и гоняется за другими) Столько эмоций дарит эта сторублевая маска, сколько и дорогие игрушки не подарят) Всё-таки Хэллоуин весёлый праздник, надеюсь и у нас приживется традиция его отмечать по настоящему со всеми этими "конфета или жизнь!" и весёлыми переодеваниями в разных монстряшек) И что люди перестанут видет в нем негатив и "бесовщину"

фикс прайс хэллоуин

А вы как-то празднуете Хэллоуин? Нравится сама атмосфера этого праздника? 🦇

Достоинства
  • Весело играть в ней
  • Качественная
  • Смотрится зловеще)
Недостатки
  • Нет
_МаракуйЯ_рекомендует
жуткая маска)
28.10.2020
Я в ней мужа пугала пару раз, эффект огонь Big smile
28.10.2020
ой нее, не признаю такой праздник и маску такую не купила бы
28.10.2020
Я бы тоже, но это дети)) у всех есть, значит и нам надо Big smile
за 99 р отличная
13.11.2020