Happy kid Полярный мишка на катере - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Happy Kid

• Друг на 15 минут. Фото.
    В серию « Друзья- домашние животные» входят: собачка, овечка, котёнок и поросёнок. У нас очень симпатичная, бежево- оранжевая собака. Игрушка предназначена для детей от двух лет.
  • 12.12.2015 - 11:24
    Очередной клон трансформеров
    Уже много десятилетий Трансформеры остаются популярными персонажами среди мальчишек. В детстве я сам "фанател" от них, а сейчас от них "фанатеет" мой ребёнок. Каких только мультфильмов не пересмотрели. Вот "докатились" до того, что захотели заиметь собственного домашнего трансформера.
  • 18.02.2016 - 12:54
    И наступила в доме тишина...
    Малыш у нас очень любит папин чемоданчик с инструментами. Особенно что-то жужжащее и крутящееся. Так-как это всё не для деток и некоторые инструменты представляют опасность, мы не разрешаем там что-то трогать, если только с папой разобрать МУМЕНТ.
  • 26.05.2020 - 18:50
    Личный комодик для самых маленьких 🥰
    Добрый день! Ребенок растет, а вместе с ним прибавляются игрушки, книжки и развивашки! Но куда все это складывать, чтобы не валялось и не мешало? Ответ прост! Существуют такие недорогие комодики, как этот!
  • Игрушка-панда, которая стала любимым развлечением у пятимесячного ребенка!
    Маленького грудного ребёнка нужно постоянно развивать, постоянно уделять ему очень много времени для того, чтобы он получал новые эмоции и впечатления и всячески осваивал незнакомый для него окружающий мир.
  • 23.03.2017 - 11:11
    Красивые, яркие и многофункциональные - что ещё малышу нужно?
    Летом, когда сыну было только 7 месяцев, мы собирались поехать к моей бабушке в гости в Абхазию на пару недель и подышать свежим воздухом. Конечно же, брать с собой огромную кучу игрушек и развлечений мне не хотелось (мы поехали с ребёнком, соответственно и вещи и малыша тащила одна я).
  • 04.12.2010 - 00:11
    Хорошая музыкальная игрушка с приятной мелодией
    Принцип этой игрушки такой - вытягиваешь звездочку, она начинает притягиваться обратно к луне и в это время звучит приятная музыка как из музыкальной шкатулочки. Эта игрушка была нашим хитом в первые полгода. Дочке очень нравилось рассматривать и трогать полосатые ручки и ножки шалтай-болтая.
  • 18.12.2011 - 16:50
    Мою дочь не интересуют паровозы и машинисты:)
    Подарили такую подвеску на рождение ребенка. Пробовала вешать ее на игровой коврик, кроватку: пару раз дочь ударила по ней рукой, при этом желтый машинист ( я и не знала,что это машинист зажат между вагонов) перевернулся, ну и все,больше дочь на паровоз внимание не обращала.
  • 12.02.2012 - 16:37
    Разочарование
    Нам эту каталку подарили, когда ребенку было наверное около года. Приятная такая красивая игрушка, качественная пластмасса, для ребенка лет пожалуй до двух должна быть нтересна. Но кроме этого ничего хорошего сказать о ней не могу.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • Бороться за горшок или пустить всё на самотёк? Хвастать ранним высаживанием или не напрягаться? Опыт мамы трёхлетки
    Уж мой-то ребёнок не будет ходить в подгузниках до трёх лет! И вообще, подгузники для ленивых родителей!   Если подобные мысли вам закрадываются в голову. Если им вторят ещё слова бабушек: «Да-да, ты с года ходил(а) на горшок у меня!», то моя история будет вам интересна уверена!
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 28.11.2021 - 08:36
    ФОТО В ШАПКЕ! Шапка с поднимающимися ушами, которая еще и светится! Два года на нее смотрела и все же заказала)) Я счастлива))
    Здравствуйте! Похожую шапку случайно увидела в инстаграме на дочери Тимати и с тех пор она мне покоя не давала)). Я знала, что ее можно заказать на алиэкспресс, но как-то она не была покупкой первой необходимости. А тут дочь подросла и таким штукам радуется. Решено было все же заказать.
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57