Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 22:37

Скажу сразу, я являюсь обладательницей корейского хипсита Pognae, о котором писала тут . В наших краях хипсит - явление редкое, так что я часто ловлю на себе заинтересованные и завистливые взгляды мамочек, тащащих на себе уже крупных, не желающих идти самостоятельно, деток А однажды ,в торговом центре на входе ко мне пристал охранник с вопросами, наверное принявший меня за террористку с поясом смертника. Вот такие ситуации с этими хипситами тоже бывают.

В общем, попросила меня подруга заказать ей хипсит на Али. На глаза мне попался этот. Там есть возможность выбрать цвет и поддерживающий пояс. Мы выбрали бордовый, без лямки. Цена меняется в зависимости от цвета и наличия/отсутствия лямки. Наш получился 18.69 USD. Почему мы выбрали именно этот, а не более дешевый, коих там куча? Сначала мы так и собирались сделать, был очень симпатичный хипсит с изображениями зверят, но качество ткани, конечно, отличается даже по фото. Но это не самое главное. Главное то, что почти на всех китайских хипситах отсутствует прорезиненная антискользящая накладка. А она в наших жарких краях имеет большое значение, я в этом убедилась сама. Поэтому, когда я наткнулась на этот хипсит, мы решили купить его, хотя, конечно, был риск, что пришлют не то и накладки вовсе может не быть, несмотря на отзывы. Ждали долго, даже пришлось продлевать защиту, но в конце-концов мы его все-же получили. Я сравнила оба хипсита и все абсолютно такое же, как в моем Pognae. Ткань, кармашек, антискользящая накладка,

швы - абсолютно такое же все. Только надпись отличается. И на китайском отсутствуют петли для лямки. Ну еще есть складки

, но за такую цену.... Я Pognae покупала за 2000 рублей 2 года назад. Сейчас бы не задумываясь купила этот на Алиэкспресс! Так же есть возможность расстегнуть молнию, вынуть сиденье и постирать чехол. В общем, соотношение цена-качество. Рекомендую.

Достоинства
  • + яркий
  • - Соотношение цена-качество
  • Аналог фирменного
Недостатки
  • - долгая доставка
  • Риск получить не тот товар
  • Складки
markizaangelovрекомендует