Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 09:57

А теперь хочу поделиться с вами впечатлениями о нашем отдыхе во Франции. Отдыхали мы там в августе 2017 года. Начну об отеле в котором мы останавливались в Париже. Название отеля: «Hotel The Originals Paris East Golf 4*».

Отель скорее рассчитан для постояльцев, которые приезжают поиграть в гольф. Пребывали мы там 12 дней. Сам отель расположен не в центре Парижа, а можно так сказать в другой его части, в спальном районе, но нас это совсем не огорчало. Как только мы заселились , мы были приятно удивлены. В номере было все: чайник, холодильник, WiFi работал отлично и без перебоев, кровать очень удобная. В первый же день мы как следует высыпались. Заказывали мы полупансион (завтрак-ужин, шведский стол). Завтраки стандартно французские. Круассаны, нутелла и яичница) , в Париже никто вас на завтрак на убой кормить не будет)). Им не понятно, как это можно объедаться с самого утра. Так же на столе были мюсли, фрукты, сыр, ветчина и тд., а также чай, кофе, сок. И все это в неограниченном количестве. Рядом с отелем находится супермаркет ( недорогой ) и Макдоналдс. Напротив Макдоналдса находится магазин «Леруа Мерлен». За отелем находится огромный гольф-клуб. А также ж/д станция RER -( это как электричка и метро в одном) , но она немного подальше, в паре километров от отеля. Проезд на RER - недорогой , цена 1.50 евро на человека. На ресепшене всем выдают карту-схему, чтобы не заблудиться. В среднем идти где то минут 15-20. Персонал отеля приветливый и улыбчивый. Отдельное спасибо хочу сказать парню с ресепшена за его терпение, так как французского языка мы совсем не понимаем)). В качестве вывода хочу сказать что нам все очень понравилось. Отель расположен в близком пригороде Парижа, что влияет на цену, цена нашего номера была около 6000 тысяч рублей за сутки. Очень комфортные номера в отеле, прекрасный вид из окна на гольф клуб и небольшой лесочек. От себя хочу сказать, я рекомендую данный отель. Сам район в котором располагается этот отель, небольшой. Но имеет гигантский торговый центр расположенный рядом со станцией ж/д, который по своим размерам и наличием магазинов в нем можно считать одним из самых значительных в Париже.

Сергей133рекомендует