Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 21:42

Всем привет!) Сегодня мой отзыв о Жидкой матовой помаде Aliexpress Huda Beauty Liquid Matte .Вот такая вот красотка!) Цвет розовый немного уходящий в коричневый.

Эту помаду я взяла только из-за её цены, на рынке, где люди заказывают известных брендов косметику с сайта Али экспресс, всего за 100 рублей . Взяв её не думала, что она окажется такой качественной, но обо всём по- порядку. Итак, давайте собираться вместе со мной, буду делать макияж вместе с вами!)

Вначале о флакончике он сделан под стекло,матовый и довольно достойно выглядит.

Аппликатор длинный как у обычных блесков для губ и достаточно удобный.

Начнём делать макияж со мной!

Вот я полностью без макияжа, ресницы наращенные только)

 

Нанесу тон от белорусской косметики, который стоит всего 70 рублей, и да, это консилер, но я его использую вместо тонального крема, он очень подошёл мне, думаю написать о нём отзыв. На втором фото он уже на мне.

 

Подкрашу немного бровки.

 

И начинаем переходить к губам. Я наношу карандаш, для того ,чтобы ровно накрасить нашу матовую помаду, потому что когда она засыхает, то четко виден нарисованный контур.

И наконец начинаем наносить нашу жидкую матовую помаду.

И вот ,что у нас выходит в результате.

Так выглядит оттенок при дневном освещении, а так при вечернем.

 

Но мы дожидаемся, когда помада схватится и высохнет и получаем такой результат.

Очень красивый цвет, который держится на губах практически весь день,если при этом есть аккуратно. Можно наслаивать. Не пересушивает губы, как обычная матовая помада конечно чуть сушит, но матовые помады все себя так ведут. Для неё нужны идеальные губы без шелушения и трещин или она вам все это подчеркнёт. Перед её нанесением лучше походить с бальзамом для губ или на ночь мазать и оставлять. Очень комфортно ощущается на губах, не доставляет неудобств, не отпечатывается.

Вот такой вот отзыв,советую брать, если вы хотите ,чтобы я больше протестировала оттенков, то ставьте +и тогда я ещё приобрету другие оттенки. Также там взять палетки от Huda beauty , Nyx , mac, их помады и бестселлеры, по смешным ценам, интересно?

Достоинства
  • Интересный оттенок
  • Пигментирована
  • Приятный карамельный запах
  • Стойкая
  • Цена
Nade_495рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.04.2017
Красивый оттенок. А мне с косметикой с али почему-то не везет 😕
17.04.2017
Красивый цвет. Очень идет вам
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также