HYUNDAI H-DVD5034 - отзывы

Категория: DVD-плееры
Бренд: HYUNDAI

• 18.05.2009
    К сожалению, некоторые вещи со временем ломаются,DVD-плееры не исключение.Вот стоял себе на полке и никто его не трогал,а тут бац и не работает.Лично я не так сильно расстроилась,как моё чадо,которое ревело, кричало и просто требовало купить новый,"сию секунду".Оказалось выбрать DVD-плеер дело не…
  • 25.08.2009
    народ берите не пожалеете. сами посмотрите читает почти все форматы записи(MP3, MPEG4, VideoCD, SVCD, HDCD, JPEG, Picture CD). Поддерживает практически все носители(DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW).
  • 06.04.2020 - 10:04
    Нормальный бюджетничек! Читает множество форматов и даже имеет функцию караоке.☝ Для дачи самое оно!
    Что делать на даче пасмурной и пока не совсем теплой погодой? Конечно же набухаться отбросить все дела и посмотреть (или пересмотреть) интересное кино, а если в хорошей компании, то еще и забабахать караоке.
  • 06.09.2012 - 20:39
    Портативный, компактный, удобный
    Портативный DVD плеер с ТВ-тюнером Hyundai H-LCDVD723 был куплен в Metro совсем недавно за 2499 рублей, что я считаю не такая уж и крупная сумма за такое устройство, хотя долго сомневались перед покупкой, настораживал экранчик, точнее его размер - всего 7 дюймов, но и внешние размеры плеера были…
  • 01.07.2019 - 15:00
    💜Микросистема или машина времени? Все, как 17 лет назад - старые добрые фильмы и вся семья перед экраном телевизора. Микросистема DVD HYUNDAI H-MS120 - бюджетный музыкальный центр и DVD проигрыватель в одном лице с возможностью записи с диска на USB💜
    Всех приветствую!)   В 2019 году DVD уже далеко не так популярны, как были раньше. Однако, старшие поколения до сих пор пользуются им с удовольствием, что уж говорить о отдаленных небольших городках, где нет интернета - там DVD есть повсеместно и люди до сих пор покупают диски с новыми фильмами и…
  • 02.03.2012 - 08:29
    Очень сильно шумит
    Купили этот пылесос по акции, стоил он тогда как-то очень дешево, так что купили его без раздумий. В принципе пылесос хорошо справляется со своими обязанностями. Хорошо удаляет пыль и прочую грязь, компактный, довольно легкий. Занимает немного места.
  • 20.03.2012 - 18:50
    Мой любимый пылесосмен сказал: "две звезды!"...
    ...и то, потому что до этого была "Ракета". "Так почему же две звезды?" - вопрошала я мужа (муж у нас главный по пылесосам).Легкий, симпатичный, удобная ручка с регулятором мощности, длинный шнур, шланг тоже длинный, можно регулировать по длине ручку, щетка с колесиками: не надо прилагать никаких…
  • 13.10.2012 - 15:46
    Телевизор веселит нас на кухне, но можно найти и получше
    Взяли этот телевизор в Юлмарте на кухню. Теперь развлекает нас во время приготовления пищи, да и вообще скрашивает пребывание на кухне.   Очень довольны LED-телевизором Hyundai. Хорошая цветопередача.
  • 11.11.2013 - 04:27
    Вы что Издеваетесь???
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об этом "чудо" пылесосе. Покупали мы его 4 года назад за 3,5 т.р., выбирал муж и исключительно по внешнему виду. Зря я тогда спорить не стала! Итак плюсы: Оригинальный внешний вид. Ну вот пожалуй и все. Минусы: Тяжеленный - 7,5 кг.
  • 20.01.2014 - 16:47
    Соответствует цене
    Недостатки: 1. Слабый тв-тюнер. У меня антенна с усилителем и всё равно телевизор плохо показывает. То есть он подходит только для обладателей цифровых приёмников. 2. Звук не идеален, но соответствует цене. 3. Размер маленький. Только для близкого расстояния. Преимущества: 1. Легкий.
  • 02.04.2017 - 18:35
    Электрический осушитель для изменения влажности воздуха Hyundai (Хёндэ) H-DEH2-20L-UI008. Действительно домашний помощник. Отзыв после года использования + Фото
    Всем привет!   Я очень люблю покупать различную технику, особенно милые «нужности» для дома. В очередном порыве души и был приобретён этот осушитель воздуха. Вообще марку Хёндэ не жалую, но так как выбирать было особо не из чего, пришлось брать этот аппарат. Модель Hyundai H-DEH2-20L-UI008.
  • Кондиционер HYUNDAI H-AR16-09H - мои впечатления через 3 месяца активной работы. Что обозначают цифры 6, 9, 12 на кондиционере и какой сплит лучше - напольный или настенный?
    Здравствуйте! Я живу на Кубани, у нас летом пекло, поэтому без хорошего кондиционера (или, как тут говорят, сплита) никуда. Выбирала я его долго, прочла, наверное сто один отзыв о кондиционере)) Требований было три: кондиционер нужен был достаточно мощный, нормальной сборки и по приемлемой цене.
  • 06.07.2020 - 12:34
    Наш маленький помощник становится всё более популярен! Давайте разбираться, почему.
    Если ваши дни тоже проходят в интересной суете и не хочется постоянно отвлекаться на уборку дома, то этот робот пылесос точно для вас. Он вам не просто нужен, он вам необходим! Этот помощник живет с нами уже практически два года и пока ни разу не подводил. Мы ему даже имя дали, Солярис младший.
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • 23.09.2020 - 10:42
    Влага на окнах? Плесень? Нечем дышать? Вам СРОЧНО нужен осушитель - иначе БЕДА!
    Всем привет!   Расскажу вам сегодня свою историю переезда из очень "сухого" города в чрезмерно "влажный". Живя в городе Кривой Рог (Украина) мы всю жизнь боролись с сухостью воздуха, приобретали увлажнители и старались любыми способами увлажнить квартиру, особенно зимой, когда идет отопительный…
  • 26.07.2020 - 10:33
    Крутая машинка со встроенной сушкой. Но есть парочка минусов. Покажу время стирки на разных режимах, расскажу про свои любимые и почему не полностью довольна машиной Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W
    Моя машинка от Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W пашет, как папа Карло. Расскажу про любимые режимы, плюсы и минусы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Описание производителя и на сайтах ИМагов звучит, как песня: Основные параметры:   Габариты и вес: В нашу нишу для машинки она вписалась прекрасно, оставив по…
  • 19.08.2020 - 19:15
    Увлажнит воздух в доме, наполнит его прекрасными ароматами и погрузит в спокойную и приятную атмосферу. Отличный увлажнитель воздуха Zanussi
    Всем добрый день)   Сравнительно недавно (чуть менее года назад) приобрела увлажнитель воздуха. Выбирала недорогой и симпатичный, чтобы вписывался в мой интерьер. Остановила свой выбор на увлажнителе Zanussi ZH2 Ceramico. Его я купила в магазине "Эльдорадо" за 2000 руб.
  • 24.08.2020 - 14:55
    История о том,как я полностью отказалась от просмотра телевидения!
    Я тот самый счастливый человек,который может работать дома и при этом хорошо зарабатывать.Работа у меня больше творческая, но иногда монотонная и однообразная.
  • 03.08.2020 - 18:20
    Главное не применять порошки с лимонной кислотой в составе
    Приобретение качественной автоматической стиральной машины без шуток можно сравнить с хорошим вкладом в будущее. Ведь оно действительно делает жизнь современного человека более упрощенной и комфортабельной, а про ручной труд можно забыть.
  • 01.07.2020 - 16:20
    Не стоит покупать! Ненужный 4K, плеер не воспроизводящий 80% фильмов с флешки, тормозящий интерфейс и многое другое. + Сравнение: Почему телевизор LG smart TV оказался на голову лучше Самсунга
      Напомню, что у нас в 2019 году сломался предыдущий телевизор LG, отработавший чуть менее четырех лет, при не очень большой нагрузке. Ну и злоба на производителя взяла верх, и я пошел покупать Samsung UE43NU7090 .
  • 01.07.2020 - 10:14
    История о том, почему надо читать инструкцию или как испортить крутой чайник за неделю.
    Всем привет! При переезде в новую квартиру и на новую кухню у нас встал вопрос о замене чайника. Как это обычно бывает, после ремонта хочется все новое и красивое. Объездили мы с мужем несколько магазинов в поисках нашего нового чайника и нашли тот, который нам понравился и устроил по цене.