Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 15:29

Купила эту тушь под воздействием слов продавца-консультанта, которая сказала, что эта тушь точно такая же как и Тушь для ресниц Ив Роше SEXY PULP. В том, что эти слова лишь на половину правда я убедилась тут же, как только открыла колпачок этой туши. Если тушь для ресниц Ив Роше SEXY PULP мне очень понравилась, то этой я не довольна, конечно не критично, но вряд ли я ее еще раз куплю.

Начну с плохого.

Если посмотреть на фото, где я сравнивала обе щеточки этих тушей, то сразу видны все минусы "золотой сестрички".

1.Щеточка очень мягкая, ворс на ней жиденький. Щеточка почти не прокрашивает ресницы.

2.Кроме того, никакого объема она не дает. Если вы не хотите получить "шерстяные ресницы" , то лучше не красить несколько слоев после того, как тушь высохла.

3. Она моментально склеивает ресницы, вместо того, чтобы дельно их прокрасить.

На этом можно считать, что минусы закончились. Самый большой минус под № 1. Именно из-за этой мороки с этой тушью, я и не хочу ее больше покупать.

Мой отзыв был бы лукавым, если бы я не сказала о плюсах, а они действительно есть.

1.Тушь вместо объема, удлиняет ресницы. И это действительно плюс!! Если посмотреть на фото в отзыве об этой туши, то можно заметить что разницы почти нет. И это не может не радовать!))

Т.о., хочу заметить, что лучше переплатить лишних 200р, за эту тушь, или даже сэкономить и купить эту, чем за 500 р купить Объемную тушь для ресниц Yves Rocher. Хотя, решать вам))

Достоинства
  • Легко смывается жидкостю для снятия макияжа
  • Удлиняет
Недостатки
  • Не дает объема
  • Склеивает ресницы
  • Чтобы была заметна, нужно раз 5 нанести
  • Щеточка мажет, когда прокрашиваешь уголок глаза
  • Щеточка слишком мягкая. плохо прокрашивает
...t'yana20не рекомендует
11.12.2012
да уж где ? Puzzled +
19.02.2013
Большое спасибо за отзыв! +
27.01.2014
Большое спасибо, чуть не заказала... Smile теперь вряд ли.