Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 15:09

Зайдя недавно в Кари Кидс, не смогла пройти мимо стеллажей с куклами, и на одном из них увидела этого красавчика😍. Хотя заходила я посмотреть детскую одежду. Проходя мимо кукол, я подолгу их рассматриваю и иногда покупаю, ту что понравится себе в коллекцию. Кукол мальчиков по определению всегда дефицит, а тут такой красивый, и за смешные деньги.

Я уже писала отзыв про одного бюджетного парня по имени Патрик. Патрик блондин (на общем фото он посередине), поэтому срочно требовался брюнет в мою коллекцию. Для сравнения выложу фото трех имеющихся у меня мальчиков.

О кукле: Кен от Кари Кидс очень добротный, тело выполнено из плотного пластика, кукольные пропорции, как мне кажется соблюдены. По своей форме он мне нравится даже больше других. Молд лица и тела очень похож на оригинальные молды Кенов от Matel. Движения рук и ног ограничены по сравнению с шарнирным парнем (крайний с права на фото). С куклами смотрится гармонично, кстати у куколки мной перепрошиты волосы (она шарнирная из Фикс Прайс). Лицо очень привлекательнее.

Цена: 299 рублей, но можно купить и дешевле, если у Вас есть бонусы Кари, или Спасибо от Сбербанка. По своим характеристикам не уступает оригинальном Кену, а по цене раз в пять меньше.

Одежда: скромная, но сшита аккуратно, при желании можно купить другую. Имеются ботинки, единственный минус, их тяжело снимать.

Рекомендую куколку, как для себя, так и в подарок ребёнку.

Достоинства
  • Красивый
  • Низкая цена
  • Хороший пластик
Недостатки
  • Ботинки плохо снимаются
Екатерина Уловкарекомендует
12.06.2021
Симпатичный
11.01.2022
Здравствуйте, Екатерина!
Приносим свои извинения за длительный ответ. Благодарим вас за высокую оценку. Рады, что вы остались довольны покупкой. Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений.