Опубликовано 12 Январь, 2016 - 18:47

Всем привет Smile

Это мой первый опыт заказа нижнего белья с Aliexpress. До этого я брала либо белорусское и прибалтийское бельё, либо отоваривалась на рынке у знакомого продавца. Но тут... делать было нечего, зарплата жгла карточку, "одно место" настойчиво искало на свою долю приключений, и я решила попробовать заказать бюстгальтер на Али.

Увы, при изучении ассортимента я поняла, что далеко не всякая модель мне подойдёт. Всё дело в размере, который, как известно, имеет значение. Обхват груди у меня - 101 см, под грудью - 79-80 см. По калькуляторам размеров - 80 D-E. А на Али многие модели максимум до С - так западёшь на какую-нибудь красоту, а потом уходишь, закатав губу Sad Но предприимчивые китайцы подумали и о пышных девушках - так я наткнулась на этот лифчик (забегая вперёд - нашла ещё ряд моделей большого размера, вплоть до F, на разный вкус и кошелёк). К сожалению, сейчас чашка Е отсутствует, но тогда была (снапшот). Привлёк он меня скидкой и неплохими отзывами.Из всего многообразия цветов решила выбрать ярко-красный.

Заказ отправили быстро. К сожалению, отслеживаемого трека не было (только информация на самом Али до отправки в Россию), но посылка прибыла в Калугу быстро, без нареканий. Запаковано всё было если не на славу, то очень и очень достойно Smile

Сам бюстгальтер - без неприятного запаха (но лёгкий запах был), неплохо сшит, без явных дефектов (ну ниточки торчали кое-где, да). Внутри чашек - какой-то серый материал, схожий с футболочным трикотажем. Конечно, ему не выдержать состязания с белорусскими или прибалтийскими штучками, но за свою цену он неплох) Из чего сделан сам, понять сложно, т.к. непереводимая игра иероглифов... Но скорее всего - синтетика.

Застёжка мощная, аж целых четыре крючка. По бокам вшиты дополнительные косточки.

Что было на этикетке - увы, не помню. Выкинула, не засняв Sad

Размер подошёл на мои параметры практически идеально (есть запас по объёму). С продавцом не общалась, выбрала по отзывам - не прогадала. В данном случае это 40/90 (40Е).

Эм... Фото, так сказать.

Насчёт качества пока не могу сказать - носить носила, но пока не стирала. Вроде вполне приятен в носке, не вызывает раздражения и т.п. Правда, немного непривычны относительно большие боковые кости.

Рекомендую этот бюстгальтер всем, у кого чашка С-D, и кто хочет заказать себе бельё на Али Smile

Фото сделаны мобильным другом Smile

Достоинства
  • + Невысокая цена
  • Большие размеры
  • Хорошая поддержка для груди
  • Широкие бретели
Недостатки
  • В нескольких местах немного торчали нитки
nz-1989рекомендует
12.01.2016
красивая модель! очень хорошо смотрится))
02.11.2016
У меня тоже большая грудь и для меня всегда проблема найти хорошее бельё.
То лямки узкие, то маловато крючков. Smile
Данная модель очень даже ничего, купила бы и себе такой вариант.
02.11.2016
Shopper Ukraine, какое счастье, что можно найти не только в рознице за немалую цену, но и на Али. У меня ещё есть пара моделей оттуда, довольна всеми Smile И реально подошли на мой 80Е.
03.11.2016
Вау! Смотрится классно!
У меня совсем иной случай, пуш-апа мне и побольше) Но эту модель я видела на Али ни раз, поэтому интересно поглядеть было)