Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 09:20

Доброго времени суток дорогие читатели!

Отзыв писать не планировала, распылитель уже хорошо поюзанный. Но мне есть что о нем сказать и, возможно, для тех кто в поиске он будет весьма кстати.

Итак, алюминиевый распылитель для воды YRE Salon предназначен в первую очередь для парикмахеров, я брала для орошения лица во время нанесения глиняных масок. Ну и конечно для цветов. Но первоначальная цель это предотвращение засыхания глины на лице, глины я очень люблю и уважаю. Летом они мои постоянные спутники, поэтому покупка была нужностью, а не прихотью. Конечно можно было купить пульверизатор одевающийся на бутылку из пластика, это дешевле и все такое. Но мне не понравился такой способ и внешне бутылка угнетала. Хотелось помимо практичности еще и красивую баночку.

В одном им хоз.товаров я заказывала по весьма приятной цене, около 60 грн, точно уже не вспомню. Сейчас на них цены немного выше, покупать или нет решать вам. Я лишь расскажу свои впечатления от использования.

Упаковки как таковой не было, фирма китайская, продукцию этого производителя ранее не покупала так что о качестве понятия не имела. Информации как таковой нет на бутылочке, все что есть можно посмотреть на фото:

Мои общие впечатления.

В целом положительные, но есть 2 момента, о них расскажу подробнее чуть позже.

Внешне распылитель смотрится очень симпатично и стильно, цвет красивый - синий и очень глубокий, в общем мне очень понравился такой дизайн. Ничего лишнего и привлекающего внимания!

Конструкция сделана добротно, все работает хорошо, за пару лет ничего не сломалось. Ничего не люфтит! Пластик крепкий, можно пользоваться небрежно, ронять...ничего ему не будет. А вот сама бутылочка будет царапаться, краска имеет свойство облазить при цоканьи, ну это конечно нормально за 2 года использования ( не слишком частого ). К минусам конечно это не отнесу, но упомянуть стоит.

На фото я показала схематически регулятор струи, узнала о его существовании только сегодня))) когда делала фотографии, раньше не обращала внимания на него. Но он есть, правда толку от него нет. Об этом расскажут фото.

Провела эксперимент на зелени, на первой картинке регулятор раскручен на полную силу, напор сильный. Струя не мелкодисперсная! Но, если отдалить от лица этот чудо-прибор результат меня более чем удовлетворит.

На другой фотографии ПОСЛЕ хорошо видно что напор не маленький, он точно такой как и на первом результативном фото! В общем настройка чисто условная, для меня оказалась бесполезной.

При нажиме на ручку струя одинакова сильная неважно как отрегулировать регулятор!

Время от времени я использую распылитель для цветов, очень удобно это делать из такой тары из-за удобства. В руке держать хорошо, объема достаточно для полива листьев и ствола нескольких комнатных растений.

В ванной комнате на полке такая штучка будет украшать пространство. Смотрится стильно и вписывается за счет цвета в интерьер. Моя ванная сделала в темно-синих тонах. При желании вы тоже можете подобрать нужны вам цвет бутылочки, производитель выпустил распылители в ассортименте. Цвет можно подобрать на любой вкус, я выбрала самый темный. Во-первых под цвет плитки, во-вторых пестроту чрезмерную не люблю.

Для наглядности я решила снять видео напора вблизи, показать то, за что сняла один балл:

Вывод, алюминиевый распылитель для воды YRE Salon всегда может пригодится в быту для различных целей, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Качественная конструкция
  • Цвет
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Может покоцаться при падении
ТанннЮшарекомендует
14.04.2017
Хороший распылитель Smile
У меня обычный пластиковый и ИКЕА, но я даже не подозревала что распылитель может так стильно выглядеть!
14.04.2017
Какая же удобная вещь и может всегда пригодиться.
15.04.2017
У меня тоже имеется аналогичный)
17.04.2017
Какой он стильный Love красота!
17.04.2017
Дома наверно он слишком мощным будет Laughing out loud
23.04.2017
Мне покрытие напомнило мой суповой термос Wink Вот так же со временем начал оббиваться внешний цветной слой
Но сам распылитель очень не плохой