Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 20:09

Гуляя по магазину наткнулась я на эти маленькие упаковочки и долго вчитывалась в название - вроде "Шоколадная муза".
На деле оказалось что это круглые вафельки в шоколадной глазури в индивидуальной упаковке. Вес одной такой штучки всего 20 гр, цена 9 р. Не дешево конечно, но иногда можно купить для разнообразия и баловства.
Опробовать новинку решила не дойдя до дома. Открыла упаковку и обнаружила там вот такую "монетку" (см. фото), обильно и без проплешин покрытую молочным шоколадом. На вид очень аппетитна, да и запах был соответствующий с шоколадно-ореховыми нотками.
Следующее фото "на откус". Видно и шоко-слой и вафельный с кремовой шоко-начинкой. Сама вафелька нежная, хрустящая, в меру сладкая. До дома я их так и не донесла)
По поводу состава не скажу ничего необычного - как у всех аналогичных товаров есть и Е и прочее, да и калорийность стандартная (530 ккал).
Делают эти вафли в Польше. Порывшись в интернете обнаружила, что они же бывают и в большей фасовке. Странно, но отзывы о них я нашла только на японских сайтах) не знала, что они вообще такое едят))
В общем, вкусные оказались вафли! Попробуйте и вы!
Достоинства
  • Вкусно
  • Доступно
  • Удобная фасовка
Letunрекомендует
18.09.2012