Опубликовано 16 Март, 2018 - 02:57

полгода или более

Начну с того, что малышка у нас очень долгожданная, прям очень-очень! Много лет ждали свою принцессу и когда она еще жила в животике решила, что у нее будет все самое лучшее, то чего не было у меня! Красивая кроватка, много игрушек, бортики ,королевский балдахин и обязательно и непременно мобиль!

К выбору подошла очень серьезно, перерыв кучу материала и отзывов, обзоров и советов, остановили свой выбор на достойной фирме TINY LOVE, на мобиле под названием Волшебная лампа и она действительно волшебная)

Купили мы ее, когда дочке было 3 месяца! И сразу забегу вперед, нам на днях 9 месяцев, до сих пор она нам интересна и я уверена еще долго будет нас радовать, но обо всем по порядку.

Сразу выскажу свой минус - это крепление, единственный наверное минус (ну и цена не дешевая - тоже можно отнести к минусу)))

У нас между перекладинами 8 см, считаю не большое расстояние, но данное крепление не подходит для такой кроватки не знаю сколько там должно быть... может 5 см., чтоб держалось, но мы изловчились и как-то там муж приделал эту штуковину! Все - больше минусов нет! Остальное все плюсы!

Никаких острых углов, вся обтекаемая, пластик хороший, яркая, интересная! Нужно 4 большие батарейки! Сразу лучше купить хорошие, мы вот свои при ежедневном использовании спустя почти пол-год только поменяли)

Это чудо и мобиль и проектор и бумбокс и лампа - однозначно не на пол-года, как обычные мобили, а на года 1,5-2 минимум! А то и больше!

Мы начали использовать, как мобиль, сбоку переключатель, который включает музыку, свет, может вращаться без света, без музыки и т.д.

На передней панели регулировка и отключение звука.

И три кнопки в каждой по 3 мелодии, которых итого получается 9! Звуки природы, классическая и колыбельные! Все очень приятные, сама под них засыпаю, слушаю, очень нравятся! Долго играют, потом сам автоматически выключается.

Плафон мягкий, немного бархатистый, под который надежно на липучках крепятся игрушки.

Очень яркие, качественные и симпатичные обезьянка, лошадка и совушка с мягкими элементами!

Из панели светит внутрь плафона луч и таким образом по плафону внутри, как мультфильм проплывают цветные картинки животных!

Сквозь звездочки сверху плафона проецируются голубые звездочки на потолок!

Сейчас буквально на днях, так как дочка начала вставать и тянутся к игрушкам, мы поставили его на комод, служит теперь ночником и проектором.

Я не знаю как описать восторг дочери, когда мы его повесили в первый раз, она как раз начала улыбаться, потом хохотать, он ее очень заинтересовал, наблюдает, разговаривает на своем с ним, потом засыпает! Просыпается утром и любуется им, тянется, музыку включу - разглядывает, общается)

Я однозначно рекомендую этот мобиль для ваших малышей, моя дочка и мы всей семьей его обожаем, пусть и в вашем доме будут звучать приятные мелодии, а радость деток и их спокойное засыпание без укачивания - будет лучшей наградой)))

Достоинства
  • Долго работает без смены батареек
  • Есть мультики
  • Интересные игрушки
  • Красивая и долгая музыка
  • Красивая музыка
  • Много мелодий
  • Многофункциональный
  • Мобиль отвлекает
  • Музыка поддерживает здоровый сон
  • Ночник
  • Ночник-проектор
  • Приятные цвета
  • Проектор на купол вызывает восторг ребенка
  • Регулировка громкости
  • Хватит на долго
Недостатки
  • Крепление на кроватку
  • Цена не маленькая
Gyle4kaрекомендует
16.03.2018
У нас первый мультфильм был Tiny Love))) Прямо ностальгия...
16.03.2018
Вообще я довольна этой фирмой, много достойного у Тини Лав) Поччему ностальгия? Уже выросли? А что за мультфильм?
16.03.2018
Не то, чтобы выросли. Это мультфильм для самых маленьких, так и называется. Он для очень маленьких. Ребенок смотрел его, когда только учился разговаривать и был очень мимимишный) Ей летом уже 5 будет, деловая и самостоятельная стала)))
17.03.2018
А ну да! 5 лет уже большая!))) Надо посмотреть, что это за мультфильм, спасибо!