Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:30

beauty.blusher – спонж для нанесения кремовых румян, тинтов и тонирующих муссов. Он сделан из того же материала, что и оригинальный beautyblender, но примерно в половину меньше в размере. Не раздувается так сильно как оригинальное яйцо, если намочить. Эта версия, по моим ощущениям, более пористая и похожа на сжатое облако)

Серый цвет яйца не случаен. На оригинальном блендере румяна не видно. На серой же версии хорошо читается их оттенок и количество набранного продукта (что достаточно важно при нанесении румян, ведь с ними достаточно легко переборщить, испортив весь макияж).

При нанесении кремовых румян блендером, они ложатся максимально естественно. Эффект напоминает нанесение пальчиком, однако телодвижений нужно сделать гораздо меньше (пара тампующих движений блендером против миллиона “туда-сюда” пальцем).

Мне понравилось работать им с кремовыми румянами, кремом для строббинга и консиллером (размерчик гораздо более подходящий под эти цели, нежели у традиционногог яичка), однако я не решилась наносить им тинты. Хоть мне и жутко не удобно юзать их руками, и использование тинта пальчиками при любом раскладе дает неровное нанесение, я не могу попортить бьюти блендер их въедчивой текстурой.

Стоимость начинается от 1500 рублей. Оправданность стоимости? Мне кажется это история в принципе не про бьютиблендер, и парадокс в том, что это мало кого останавливает. В том числе и меня. Экономия экономией, а хоть один спонж в косметичке быть обязан! Прав тот, кто сказал, что он как наркотик, который делит жизнь на до и после.

Подводя итог, beauty.blusher – новая, не совсем бюджетная, игрушка от beauty blender. Я не могу назвать его мастхевом, однако я рада, что он у меня есть. В отличие от обычного BB, им гораздо удобнее прорабатывать детали: наносить румяна, консиллер под глаза или выделять область под скулой кремом для строббинга. Если же вы в посках более универсального солдата, то ваш путь однозначно лежит к оригинальной версии бьюти-блендера.

При написании поста мне помогали румяна NYX

Надеюсь мой обзор был полезен для вас! А вы уже вступили в клуб поклонения бьюти-яичку? Я да Smile

WhatPollyLikesрекомендует
11.08.2016
Есть одно яйцо, стоит без дела)) не знаю, мне как-то неудобно им работать. Вернулась к обычным спонжикам...
Удобная штучка, хоть и не бюджетная.
11.08.2016
я еже не смогу обойтись без этих спонжей