Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 10:49

несколько раз
    0,61 рубль + 3769 монеток в приложении
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Может кто то скажет, да конечно товар на пять звезд, раз достался на халяву почти! Нет, буду писать объективное мнение о товаре. Кто еще не в курсе про монетки в мобильном приложении алиэкспресс, каждый день дают от 1 монетки до 16, их нужно копить, а после тратить на купоны либо товары. Товары нужно покупать очень, очень быстро в 10:00 по московскому времени. Сначала мне удавалось покупать только разные мелочи, но в апреле сего года я на монетки купила женские спортивные ботинки отличного качества, а вот теперь кроссовки для бега за 3769 монеток и 1 цент (скрины о покупке из приложения алиэкспресс не пропускают модераторы). Основываясь на прошлом опыте старалась выбрать размер побольше, так как мы все большелапые и чтоб не пришлось продавать.

Размер успела нажать 11,что соответствует 45 размеру и длине стельки 28,5 см., цвет красный. Написала продавцу в поисках размера побольше (у сына 15 летнего ласта 29 см.), но оказалось что это самый большой размер, но цвет предложил на выбор и я остановилась на синем. Товар пришел быстро, трек отслеживался, в комплекте были положены носки синего цвета! Кроссовки были упакованы в пупырчатый и почтовый пакет. Кроссовки выполнены из воздухопроницаемой ткани с толстой пружинящей подошвой, стелька так же на пятке с утолщением. Очень легкие, вес посылки всего 450 гр. Размер точно соответствует описанию продавца. Сыну кроссовки оказались малы, но мужу на его 43 российский размер подошли отлично, и хотя с его 150 кг. бегом он как то не очень занимается, любит спортивную и комфортную обувь, ну и главное чтоб не потели ноги. Кроссовки без скидки стоят более двух тысяч, со скидкой 1500-1600, что тоже считаю не дешево, но за комфорт нужно платить. Кроссовки рекомендую!

• Бренд: onemix
  • Пол: Мужчины
  • Материал подошвы: Резиновый
  • Материал верха: Эластик
  • Особенности: Воздухопроницаемый,Массаж,Водонепроницаемый,Отражающий
  • Полнота обуви: Средний (B,M)
  • Тип застёжки: На шнуровке
  • Running Shoes Sales: Wholesale, retail, OEM
  • Running Shoes Seasons: Spring & Summer
  • model: Culture Running shoes
  • style: scarpe
  • use for: ladies running shoes
  • running shoes for men: mens sports shoes running
  • popular shoes: zapatillas hombre
  • sneaker for women: zapatillas mujer
  • run: Jogging

Ссылка на магазин

Достоинства
  • Качественно сшиты
  • Легкие
Lemonchikрекомендует
15.09.2017
Отличная обновка! Слышала об этой фирме много хороших отзывов.
25.09.2020
Суперский принт.
25.09.2020
ага! Симпатичные! И живут долго!