Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 17:07

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я время от времени люблю использовать средства, предназначенные для мужчин: гели для душа, дезодоранты, шампуни.

Потому приходится втихаря иногда брать их у мужа.

Вот так же и вышло с героем моего сегодняшнего отзыва - покупала для мужа, пользуюсь иногда и сама. Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick "Активный день" 24/7 стоил по акции около 100 рублей, я без сомнений купила.

Да еще и дизайн красивый, яркий, современный - такой насыщенный синий оттенок стика.

В общем, пройти было просто невозможно, вот я и совершила эту покупку. Забегая вперед, скажу - не пожалела, мужу этот дезодорант очень понравился.

Ну и мне тоже, я его иногда использую, когда мне в течение дня предстоят тяжелые физические нагрузки. Например, на даче огород копать или клумбу полоть, ну или спортивные упражнения делать.

В общем, этот мужской дезодорант я использую по особым случаям, и мне он определенно помогает.

На обратной стороне стика имеется вся необходимая информация для покупателей, она в целом вполне стандартная - применение, состав, условия хранения, срок годности, дата изготовления и так далее:

В руке дезодорант лежит очень плотно, удобно и не скользит из-за специфического и продуманного дизайна:

Пахнет по-мужски, очень энергично, благородно, мужественно.

Мне кажется, это больше именно спортивный аромат, нежели элегантный или же интеллигентный.

Но в целом очень приятный, мне нравятся вот такие мужские насыщенные запахи ухаживающих средств.

Дезодорант отличный, помогает справиться с потом и дурными запахами, а также липкостью и влагой в зоне подмышек практически на весь день.

Он был бы просто идеален, но у меня после него остаются на одежде белые следы, которые потом желтеют со временем. После стирки частично исчезают, но все же на некоторых вещах как бы въедаются, и за это я снимаю один балл.

А по всем остальным параметрам нам этот дезодорант очень понравился.

Для своей стоимости (брала по акции) он оказался очень хорошим, пусть и не безупречным.

Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick "Активный день" 24/7 я рекомендую.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только удачных покупок и хорошего настроения! Smile

Me_And_My_Catрекомендует
как универсально)
Согласна)
15.06.2019
За эту цену я бы купила тоже. Иногда брала у сына раньше, сейчас он живет отдельно. Не вижу никакого греха в использовании мужских дезиков или гелей для душа. По мне лучше быть чистой и не вонять, чем не пользоваться ничем, чтобы окружающие разбегались.
Алена, мы с тобой давно на этой волне!
15.06.2019
Тань, да, мы точно на одной волне в этом плане! Smile

Стыдно признаться - грешна, ворую втихаря не только мужские средства у мужа, но и детские у сына Shy