Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 12:54

Здраствуйте товарищи! Сегодня поделюсь опытом, использования GC573 Live Gamer 4K. Забегая на перед скажу что это одна из самых топовых карт захвата на сегодняшний день которая позволяет стримить или проводить трансляции практически на любых площадках.

И такс чем же она хороша ? Ну хотя бы тем что она единственная в своем роде которая пишет картинку в 4к60fps без малейших задержек.

Второй не мало важный фактор в том что она подходит для стрима буквально со всех консолей в том числе и PS5, которая вот только недавно вышла.

И третье имя всего лишь более или менее игровой ПК с ней можно уже начинать стримить и получить качественную картинку которые большинство стримеров не могут дать и это действительно так.

Ну и последнее это цена, в районе 17-20 к колеблется сейчас на рынке, это конечно не мало, но посмотрите сколько стоит профессиональное оборудование или топовые компы, вы удивитесь как дорого.

И такс, когда я ее купил я думал что большинство написанных ее возможностей это маркетинговый ход и 4к там нет. Но по факту все оказалось правдой и без преувеличений, чему я сильно обрадовался. И что меня больше всего порадовало что у нее есть свое, интуитивно понятное и качественно проработанное ПО, в котором разберется даже начинающий стример. При подключении она сразу же определяется ПК, все сторонние программы ее видят и с ей ладят. Записываемую картинку выдает практически идеальную, на экране все читаемо и каждый мелкий объект хорошо виден. Именно поэтому быстро собрал своих зрителей на канале. Чего и вам желаю. Удачи вам ! С этой картой у вас все получиться!

Достоинства
  • Записывает видео в формате 4к 60 фпс
  • Не нужно покупать комп за 100 к для стрима
  • Свой софт
Антoниoрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также