Опубликовано 8 Май, 2022 - 09:54

Здравствуйте уважаемые читатели.

Пришло время для обновления кошелька. В силу сложившихся обстоятельств по магазинам ходить не смогла: выбрала в инернет-магазине Ozon. Да, выбор кошельков в этом магазине меня поразил, особенно некоторых стоимостью свыше 6 – 10 тысяч рублей. Интересные кошельки безусловно, однако мой выбор пал на бюджетные варианты.

В корзину накидала около 20 кошельков стоимостью от 800 рублей до 2,5 тысяч. Все равно глаза разбежались. Наконец определилась – выбрала бюджетный вариант черного цвета Perfect for you To Be A Best Self. Дополнительно заказала зонт и оформила заказ. Удивительно, но кошелек в пункт выдачи пришел через 3 дня – на 4-ый день после 17-00 его уже можно было забрать. Что же я имею по факту?

Итак, кошелек получен, распакован и некоторое время используется по своему прямому назначению. Перед вами кошелек Perfect for you To Be A Best Self в той самой упаковке, что был получен мною из инернет-магазина Ozon. При получении кошелька целлофановая упаковка была запаяна со всех сторон – перед фотографированием один ее край я обрезала ножницами:

Присутствуют наклейки с информацией от Озона:

Кроме целлофана кошелек оказался аккуратно завернут в обычную бумагу и картон. Распаковав кошелек \бренд Perfect for you\ прежде всего я обратила внимание на его совпадение заказу – соответствует на 100%. Благодаря аккуратной магазинной упаковке товара на кошельке я не обнаружила ни одного дефекта \например, царапины или вмятины\.

Еще на стадии выбора кошелька я обратила внимание на наличие точно таких же кошельков в разной цветовой гамме. Кошелек стандартного черного цвета мною был заказан осознанно. Поясню почему. Да, летом хожу с белой сумкой, в недрах которой прячется белый кошелек. Но в основную часть года все таки у меня присутствует черная сумка с черным кошельком - вот и сейчас пришло время обновить именно черный кошелек.

При оформлении заказа у меня были опасения по поводу излишней жесткости кошелька. И мои опасения оказались напрасными. Изготовлен кошелек из экокожи, если уж не самой мягкой, то и не жесткой однозначно. Хороший показатель – я не люблю жесткие кошельки. Ну а то, что основным материалом для кошелька окажется экокожа я узнала еще при оформлении заказа. Меня данный факт не смутил – главное, чтобы кошелек был в руках комфортен и мягок, да в эксплуатации удобен. Изделиями, изготовленными из экокожи, мне раньше пользоваться не приходилось. Так что познакомиться с качеством \его долговечностью\ мне еще предстоит.

Размеры кошелка стандартные: его высота – 9 см, ширина – 19 см и глубина – 3 см. Вес кошелька составил 200г. – не тяжелый даже с наличием денег и скидочных карт.

Материал фурнитуры состоит из металла и пластика. Хорошая фурнитура: приятная внешне и на изделии она крепится качественно. Кнопка на основной полочке кошелька оказалась в самую удачную меру – и не слабая и не жесткая, как у некоторых кошельков \прям хоть с тканью выдирай\.

Железная табличка с информацией есть даже во внутренней части кошелька и прикреплена она очень крепко:

Ярлычек с необходимой информацией тоже присутствует, но я его сразу же убираю \не люблю лишнее\:

В этот раз даже не пришлось пользоваться ножницами – немного потянула за край этикетки и ярлычек сразу же остался у меня в руках:

Интересный дизайн, много отделений: здесь поместится буквально все: есть и отделения под бумажные купюры, есть и отделение с замочком под монеты, и под скидочные карточки отделений достаточно.

Вот в этом отделении я определила бумажные купюры, которые нужно убрать от любопытных глаз \оно самое удобное для таких целей\:

Скидочные карточки, конечно, в кошелек определила только самые необходимые – те, которыми пользуюсь чаще всего и которые в нужный момент могут потребоваться в магазине. Вообще то скидочных карточек и визиток у меня дома очень много и хранятся они в специальной визиточнице.

Вот еще одно отделение на половинке с фурнитурой \фото в 2-х ракурсах\:Это отделение вместительно, но из-за имеющейся фурнитуры узковатое, поэтому я здесь пока ничего не ношу:

Основные деньги для некрупных расчетов в магазине храню в центральной части кошелька:
Единственная вещь, которая для меня оказалась неудобной: монетница с замочком. Узкая она для меня, да и находится в средине кошелька: много мелочи в такую не положить.

Я привыкла пользоваться другим вариантом – чтобы было понятно, о чем идет речь покажу вам фото отделения для монет с моего предыдущего кошелька:

Изготовлен кошелек в Китае. У многих изделий из этой страны замечала специфический запах. Удивительно, но от кошелька совсем ничем не пахнет. Хороший показатель – фабричные вещи из Китая тоже бывают качественными.

Да, чуть не забыла рассказать о цене кошелька – стоит он чуть более 800 рублей. Но мне кошелек обошелся подешевле, так как при оформлении заказа я использовала бонусные баллы Озона. А доставка – бесплатная до пункта выдачи, который находится по соседству с моим домом.

Пора подвести итог: покупкой осталась довольна. Устроило буквально все: кошелек в меру мягкий, функциональный, для бюджетной цены - качественный, да и в руках удобный. Единственный минус лично для меня – не совсем удачное отделение под монеты - можно пережить. К покупке кошелек порекомендую. И сама вариант покупок в интернет-магазине Ozon в дальнейшем вполне рассматриваю.

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • В меру мягкий и легкий
  • Дизайн
Недостатки
  • Неудобное отделение для монет
Бирюзовый капризрекомендует