Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 18:43

Здравствуйте!

Я отношусь к тем людям, которые обувь на каблуке обувают один раз в год на какой-то торжественный вечер. Покупать дорогие ботиночки, что бы обуть их один раз рука у меня не поднялась. И на поиски обуви под белое платье на юбилей к тете я отправилась в проверенный мною магазин "Zenden". И в этот раз я тоже не ушла без покупки!

Красиво - Дорого - Богато

Удивительно, но я схожу с ума когда вижу обувь на каблуке. Особенно, когда есть скрытая платформа и шпилька "рюмочкой". Повторюсь я такое могу носить только по праздникам! Но влюбляться в такую обувь мне никто не запрещал. Поэтому парочка таких туфелек на шпильке у меня лежит в шкафу "пылится".

фирменный знак

Эти ботиночки покорили меня сразу. Цвет коричневый (идеально подошел под белое платье с золотым рисунком на груди). Каблук - шпилька, устойчивая и в форме "рюмочки". Модный в том и этом сезоне мех, как украшение. Шнуровка и молния сбоку - для удобства. Внутри они тоже с искусственным мехом, но они не зимние, скорее на холодную осень.

фирменный знак

На ножке смотрятся красиво и элегантно. Я протанцевала весь вечер в них и ноги не устали, а это более чем важно! Они приковывают к себе внимание. И чувствуешь себя королевой, когда носишь обувь такой красоты!

Мишка! Плюшевый мишка!

Есть минус. Ну, это не минус, так констатация факта... Мех искусственный и, есть ощущение, что его делали там же где и плюшевых медведей! Скатывается. Но опять же для меня это обувь не на каждый день. Хотя качество на 5+! Каблук не шатается, подошва нигде не потерлась, материал верха похож на замшу со стороны. Если сразу обработать специальным спреем, то проблем никаких не будет!

Вот так♥

Второй сезон я ношу эти ботиночки на прогулку. Да бы почувствовать себя королевой! Всем советую их примерить! Обратите внимание и не пожалеете! Цена около 2000.

Так же предлагаю Вашему вниманию Сапоги зимние Zenden ARZOmania и Zenden сапоги мечты ♥

Спасибо за внимание, оценки и комментарии! Рада помочь!

Всем Пока до новых Встреч! Хорошего дня!

Достоинства
  • +удобный при ходьбе
  • Акуратный и качественный
  • Достаточно устойчивый
  • Материал прочный, не маркий
  • Не маркий
Nyusenochekрекомендует
18.11.2014
Класснючие!
18.11.2014
Хорошенькие ботиночки,люблю каблуки,такие уместны во многих образах Wink
19.11.2014
Симпатичные ботиночки Love Wink
22.04.2019
Классные ботиночки, очень аккуратные, каблучок что надо