Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 15:06

В нашей комнате стоит камин, его присутствие создает комфорт и особую теплую атмосферу.

Я всячески украшаю его в зависимости от времени года.

Давно хотела каминные часы, которых не хватало очень и для удобства и для дизайна.

В преддверии новогодних праздников, мы семьей проводили рейд по различным праздничным витринам магазинов.

❖ Покупали часы в специализированной лавке часов нашего города

Случайно попались взглядом часы, которых нам очень не хватало.

❖ Часы представлены как настенные, хотя я бы их отнесла к настольным или каминным.

❖ Часовая компания: MIRRON

❖ часы кварцевые

❖ Модель: М 401А ББ

❖ Стоимость: 1 600 рублей

❖ Работают от одной пальчиковой батарейки

Продавец хорошо упаковала товар: в защитный мягкий пакет, картонная брендовая коробка, паспорт товара и гарантийный талон, с гарантией на 6 месяцев, чек.

Перед покупкой была проверена целостность часов, проверка на работоспособность.

Часы очень лаконичные, на вид простенькие, без пафосных элементов.

Корпус изготовлен из пластика, они легкие поэтому цена их не такая высокая. Подобные часы я встречала от 5 тысяч и выше, конечно корпус их был выполнен из дерева.

Что еще нас привлекло в них, это бесшумность. Стрелка буквально плывет по циферблату, не создавая тикания и моргания. Мой муж не любит этих звуков от часов.

В часах не встроены дополнительные функции, такие как будильник, подсветка, но для нас это только плюс, потому, что мы хотели только часы, и только украшение камина.

Плюсы:

❖ винтажный стиль

❖ хорошо вписались в дизайн

❖ бесшумные

Минусы:

❖ Пластиковый корпус, но за такую цену, я думаю это оправдано.

Советую к приобретению, на просторах интернета можно найти сайт этой часовой компании.

золотые свечи для новогоднего уюта

винтажный подсвечник

vitaliya KRASIVAярекомендует
18.12.2019
красота какая! очень уютно
19.12.2019
Стильные! Smile
23.12.2019
Действительно каминные часы! Очень люблю вещи в винтажном стиле
Как уютно и красиво ❤️

Обожаю винтажные вещи с ними становится по особенному атмосферно