Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 08:03

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать об еще одном замечательном продукте - пилинге с яичным экстрактом. Пилинги уже давно как прописались в моем уходе. Люблю их до ужаса, они отлично очищают и справляются с шелушениями, и самое главное, излишне не травмируют кожу, в отличие от скрабов. При этом к какой либо марке я не привязана, постоянно пробую новое. Данный пилинг оказался у меня благодаря распродаже.

Упаковка - вот такая вот симпатичная коробочка с изображением яйца. Вся информация на корейском и английском.

Состав:В коробочке - пластиковая матовая баночка молочно - белого цвета с откручивающейся крышечкой светло - желтого цвета. Под крышечкой находится защитная мембрана.
Сам пилинг выглядит как густой не прозрачный крем белого цвета. Такой текстуре вполне могла подойти упаковка в виде тюбика. Аромат у него не резкий, нежный и приятный.

Объём баночки 100 мл. Лопаточка в комплекте не идет.

Это не пилинг - скатка, а скорее, массажный крем - пилинг.

Немного о моей коже:
Комбинированная, склонная забитым порам, а в определенный период месяца еще и к воспалениям. Так что скраб мне не подходит, так как активно "разносит" прыщи по всему лицу.

Я наношу средство на сухое лицо и начинаю аккуратно массировать кожу. В результате этого крем тает от температуры тела и превращается в масляное вещество. Через 3 - 4 минуты такого массажа я удаляю пилинг с кожи с помощью ватных дисков и умываюсь с пенкой. То, что я увидела на диске, повергло меня в шок. Это все было на моем лице. При том, что процедуру я провожу утром, сразу же после пробуждения.

Пилинг достаточно экономичный, банки в 100 мл мне хватит надолго. Использую я её 2-3 раза в неделю, как и положено обращаться с пилингами. По лицу распределяется легко, неприятных ощущений не вызывает.

Я действительно ощущаю на коже эффект пилинга, и это чувствуется сразу после процедуры. Пилинг хорошо снимает верхний ороговевший слой мертвых клеток, кожа после использования гладкая, блестит здоровым блеском и визуально тон становится ровнее. Поры стали заметно чище. Кожу не жирнит, с другими моими уходовыми средствами не конфликтует.

Так что со своей стороны могу порекомендовать.

Alvarа6652рекомендует
23.09.2018
По описанию понравился
23.09.2018
Ух ты, вот это эффект очищения от средства))
Присмотрюсь