Опубликовано 10 Сентябрь, 2011 - 18:01

Это фильм о следах посещения нашей планеты представителями других цивилизаций. Есть в фильме немного и об Атлантах. В свое время этот фильм просто перевернул всё восприятие жизни многих людей. Фильм создан на основе научных исследований многих ученых мира. Эти факты были известны ещё в начале двадцатого века. На основе этих фактов Ефремовым был написан роман "Фаэтон" и его продолжение "Фаэтоняне". Многие открыли для себя космос и фантастику именно из этих книг. Но увидеть все эти факты воочию!!!! Поражают не только легенды и разные рисунки, но и действующие модели найденных артефактов, созданные по их образу и подобию нашими учеными. Кое какие действующие модели макетов сверхзвуковых самолетов, найденных в центральной Америке и имеющих возраст в несколько тысяч лет созданы нашими учеными в прошлом году и в фильм не вошли. Многие артефакты дали толчки во многих направлениях современной науки. Те, кто ещё не верит в посещение Земли инопланетянами, категорически посмотрите этот фильм. Он перевернет Ваше отношение к этой теме окончательно и бесповоротно. Эти факты неопровержимы!
170359рекомендует
24.09.2011
Очень люблю такие фильмы и книги- обязательно посмотрю и этот. Может еще что по этой тематике посоветуете? Вам+
24.09.2011
Уважаемая Светик! Фильмов "Воспоминание о будущем" на самом деле два. В интернете на эту тему фильмов очень много. Всё зависит от того, какая тематика Вас больше интересует. Есть шикарная подборка о летающих тарелках, есть подборка о научных разработках Гитлеровского института Аненэрбе, есть много фильмов ВВС о забытых цивилизациях Америки. Вообщем на Ваш вкус в современном интернете можно найти всё, что угодно! Меня этот фильм заинтересовал, так как я с 1971 года занимаюсь проблемой возникновения жизни на Земле (официально существует 7 теорий). Поэтому такие фильмы и подобные книги у меня постоянно в рассмотрении (можете почитать мои отзывы на книги). С уважением. Александр.