Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 22:23

После не очень удачного опыта с коляской SECA даже не знаю что меня сподвигло на покупку этого велосипеда спустя год Smile Ну может я решила дать марке шанс реабилитироваться, тем более, что бабушка подарила моему сыну автокресло этой марки, и поначалу оно мне показалось вполне достойным.

Но речь о велосипеде. Итак, первый и основной его минус - он ужасно, просто нереально шумный! Я катала сына по обычному асфальту, с пустой корзиной, но велосипед тарахтел так, что уши глохли. А если добавить в корзину игрушки, то тарахтели еще и они)) Велосипед сильно вибрировал и трясся, поэтому бедная ребенкина попа)

Штука с пузырями то ли сразу плохо работала, то ли быстро сломалась, не помню уже. Резиновый Чипполино вскоре тоже отвалился) Боковые штуки, защищающие от падений, иногда заедали, да и вообще не очень понравились, ручка неудобная, капюшон быстро порвался. И еще, самому крутить на нем педали 1,5-годовалому сыну оказалось тяжеловато, так что использовали только с ручкой.

Ну а в остальном - обычный велосипед с ручкой за небольшие деньги. Второй раз такой же не купила бы Smile

Достоинства
  • -Яркий-
  • Недорогой
  • Ребенку нравился
Недостатки
  • Неудобный
  • Плохое качество
  • Шумный
Julkне рекомендует