Ibis Styles Trier 3*, Германия, Трир - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Германия, Трир

• 12.01.2019
    Всем привет! Сегодня я продолжаю делиться отзывами об отелях, которые я посетила в Европе во время путешествия на автомобиле. И сегодня отзыв об отеле, который мне понравился больше всего - Ibis Styles Trier 3 Р асположение Отель Ibis Styles Trier расположен в самом центре небольшого немецкого…
  • Один из лучших отелей, вдали от городской суеты
    Привет всем. Хочу рассказать об этом удивительном отеле в Германии. Когда собрались с мужем в Трир, очень долго выбирали отель. Конечно же хотелось поближе к центру, чтобы не терять время. На этот отель наткнулись совершенно случайно, просто понравилась картинка. Отель в виде замка.
  • 05.04.2014 - 13:43
    отношение цена/качество
    Заказывала отель через booking.com . Отель новый внутри все чистенько. Убирают каждый день. Мы приехали в отель в 11 утра и сразу заселились, и когда уезжали нам разрешили выехать в 14,00 и не взяли денег. Персонал приветливый. Завтрак 10 евро, бесплатный Wi- Fi.
  • 14.04.2016 - 14:06
    Не самый дешевый, но качество соответствует! Фото-бонус с видами Киото прилагается
    Мы останавливались в этом отеле в конце марта 2016 года, у нас был двухместный номер с одной кроватью. Почему мы выбрали этот отель? На самом деле, во время путешествия по Японии мы старались выбирать самые дешевые отели, т.к.
  • 04.06.2016 - 22:05
    Даешь отелю пять звезд ★★★★★! Шикарный отель с завтраком в поднебесье и видом на Ригу!
    Всем добрый вечер   Сегодня хочу рассказать об отличном отеле практически в самом центре Риги! Что бы попасть в самое сердце города не обязательно ловить такси, или искать общественный транспорт: в центр ведет прямая дорога, и минут за 20 гуляючи вы попадете в старый город Риги!
  • 20.07.2017 - 09:39
    Недорогой отель для активных путешественников, которым нужно только переночевать
    Ibis Styles Bali BenoaОтель располагается в районе Беноа, рядом с Нуса Дуа. Приличный, опрятный отель. Хорош для своей ценовой категории.Это отель 3 и вид соответственный. По общим зонам и территории - все очень даже прилично! Неплохой бассейн. Но ремонт уже делать, конечно, пора. Приезд.
  • 01.10.2018 - 15:40
    Превосходный отель в стиле "Алиса в стране чудес"
    Отель мы выбирали и бронировали, уже купив билеты в Вроцлав (Польша), прямо на железнодорожном вокзале в Варшаве в ожидании нашего поезда. По стоимости оптимальным вариантом был именно этот отель, хотя по фото мне не очень приглянулся сначала. Но потом уже на месте я оценила дизайн.
  • 16.05.2019 - 15:37
    Красивый отдых за приемлемые деньги в спокойном месте,недалеко от Бурдж Халифа.
    Всем привет!   Хочу с вами поделиться отзывом об этом замечательном отеле. Отдых у нас удался, 6 дней конечно мало, чтобы увидеть весь Дубай, но пляж и главные достопримечательности увидели! Вернуться стоит туда однозначно. Итак отель 3 звезды, эконом вариант.
  • 26.05.2019 - 17:05
    оригинальный отель
    Это реально самый оригинальный отель, в котором я когда-либо останавливалась в своей жизни. Хотя конечно он не самый дизайнерский, но я к выбору отелей подхожу всегда с практичной точки зрения. В этот отель попала путешествуя в туре по Европе всего на 1 ночь.
  • 18.04.2010 - 20:02
    остановиться на ночь
    Отель оптимален для того, чтобы провести в нем 1-2 ночи. Комнаты относительно большие, чистые и удобные, завтрак обычно вполне приличный. Недостатки, как правило, заключаются в том, что комнаты и вестибюли темноваты и довольно плохо проветриваются(мы были зимой так что это не столь сильно заметно).
  • 03.09.2020 - 12:08
    С 6-месячным ребенком в Турцию да в 3-х звездочный отель? Легко! Если это Бельчекум в Олюденизе!
    Сентябрь... Дети идут в школу. А значит самое время отправиться в полупустую Турцию Не так давно открыли границы и многие просто одним днем решают "Поехали!", выбирают отель и мчат на встречу с морем.
  • 28.09.2020 - 19:26
    Отдых в сентябре 2020. В этом отеле Вы мясо не увидите. Ужасный отель, который не рекомендую никому.
    Всем привет! В этом году мы с супругом решили поехать отдыхать в Турцию. Так как месяц назад мы купили автомобиль с автосалона, то денюшек на Турцию было очень мало. Так как мы пятый раз ехали за границу, примерно представляли, какой отель нам нужен.
  • 04.09.2020 - 17:26
    Бюджетная гостиница в Санкт Петербурге + шведский стол за смешную стоимость. Качество супер! Еда превосходная!
    Здравствуйте. В последнее посещение города Санкт Петербург я остановилась в гостинице "Охтинская", что находится по адресу: Большеохтинский проспект дом 4. Гостиница имеет 3. Недалеко от центра и главных достопримечательностей, но не на том же острове, а на соседнем.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • Отель за 4 доллара в сутки. Я считаю, что за эти деньги он шикарный.
    Всем привет!   Сегодня у меня появилось настроение рассказать о моей поездке во Львов. Я люблю путешествовать, но с ситуация на сегодняшний день, то становится стремно. Друзья летали и в Турцию, и в Египет, а я пока сижу дома. Из-за этого грущу немного..
  • 23.10.2020 - 00:12
    В минской гостинице ХЭМПТОН безупречный стандартный сервис и строгие антиковидные меры. Но полное отсутствие индивидуального подхода.
    Как только возобновили авиасообщение с Минском, мне удалось вырваться в командировку по Беларуси в это непростое для страны время. Подобрать правильный отель сейчас нелегко: мне нужна была локация рядом с вокзалом в центре, но в то же время вдали от протестов - так как я был в столице на выходные,…
  • 02.11.2020 - 20:44
    В этом отеле я не могла уснуть. Минусы и один плюс дешевого отеля Kleopatra Sun Light Hotel 3* в Аланье. Контингент трешки
    Даже 2020 год не остановил меня и я отправилась в отпуск в Турцию. Ничего не могу поделать, люблю эту страну и теплое чистое море. Летела намеренно в самый недорогой отель KLEOPATRA SUN LIGHT HOTEL 3 в Аланье . Я была уверена, что отпуск ничего не сможет испортить, но я ошибалась.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Ужасная ночь в пластиковом контейнере, 300 руб\час за возможность вытянуть ноги, и выучить наизусть все объявления о коронавирусе в аэропорту! =)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня он посвящен капсульному отелю в аэропорту Внуково, в городе Москва.   Недавно мы с мужем переехали в Краснодар!
  • Perdikia Beach - дешевый отель в Олюденизе, но при этом очень хороший.
    Отель Perdikia Beach расположен в прекрасном поселке Турции - Олюдениз. В этом населенном пункте практически все отели скромные, без пафоса. Пердикия не исключение.
  • 06.09.2020 - 13:35
    Идеальное место для проживания? Существует ли оно? Гостевой дом в Алуште "Летучая мышь", мое мнение об отдыхе здесь в августе 2020 года
    Жилье. Животрепещущая тема для тех, кто любит отдыхать с комфортном, но хотел бы потратиться на это умеренно. С дешевым жильем обычно проще, туалет есть, кровать есть и достаточно. Тем, кому хватает и этого достаточно лишь переночевать в номере.