Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 20:47

Всем привет и ближе к делу)) волосы у меня длинные, относительно прямые, тяжелые, густые. люблю свои волосы, и стараюсь делать для них все, что в моих силах) в юности я изрядно поиздевалась над ними, причем далеко не самыми лучшими палетами и гарньерами)) Сейчас я уже это делаю в салоне и крашусь конечно теперь проф краской и уход у меня исключительно профессиональный)

Подробнее о волосах и о шампуне из этой же серии можно прочитать тут http://irecommend.ru/content/moya-pervaya-lyubov-13

Про кондиционер могу добавить, что он жидковат. Заканчивается быстрее на пару помывок головы) этот минус лично у меня теряется, среди множества плюсов) волосы гладкие, блестящие, ухоженные, легкие! Выглядят как после салона! Это тот самый случай, когда волосы хочется все время гладить)

без вспышки, при неярком освещении в ванной

На фото волосы на данный момент, не только от этой серии барекс, а от моего ухода в совокупности. Но! Эта серия реально даст фору многим!

С кондиционером я могу простоять и 5 минут и 10 минут и даже 1 минуту, зависит от времени. Хватает совсем немного времени, чтоб кондиционер сделал свое дело) я рекомендую всем типам волос этот шампунь. Состав достаточно легкой у этой серии, прям чувствуется что нет в нем едкой химозы. Голова моя с ним чистая и на второй и на третий день! Что вообще для меня редкость! Волосы легкие, что очень важно для меня. Если у вас такие же запросы к косметике, обязательно пробуйте!

Девочки! И возможно мальчики)) подскажите мне хороших масок для волос, главное чтоб волосы не утяжеляли. Буду очень благодарна Wink

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • -легкие, без утяжеления
  • 100% надежность при ежедневном использовании
Недостатки
  • Бальзам жидкий
mulyaYAmulyaрекомендует
05.02.2015
Идеальное состояние Ваших волос-прямое подтверждение эффективности этого кондиционера. Хочу себе такой же!
10.09.2015
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, распутывает ли этот кондиционер волосы?
23.09.2015
Да, мои волосы отлично распутывал)