Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 19:59

Недавно привезли мне в подарок из далекой Греции такой набор для нейл арта. Радости моей не было предела, т.к. очень люблю я все это дело) И он оправдал все мои надежды и даже больше!

Внешний вид : В общем сам набор выглядит как небольшая яркая коробочка с тремя как бы фломастерами. Каждый из этих фломастеров состоит из двух отсоединяющихся частей.

Цвета : 1. черный и белый, 2. желтый и розово-красный 3. темно-синий и серебряный блестящий лак

Качество: Лаки просто потрясающего качества - наносятся равномерно, быстро сохнут, пахнут совсем чуть-чуть, и на мой взгляд и не стираются вовсе даже без верхнего покрытия (ходила больше недели с одним маникюром - все на месте, только основа с другим лаком немножко стерлась)

Итак, наш набор
Внешний вид упаковки
Открываем и...
Все лаки и что будет если их отсоединить друг от друга

Помимо самих лаков мы получаем объемную инструкцию с большим количеством текста на английском языке, ну и с наглядными примерами заодно) Даже, не зная языка, по картинкам легко разобраться что к чему и что с помощью этого можно сделать)

Советы, описание
Пошаговая инструкция

Возможности: Итак,собственно каждый из 6 этих лаков может использоваться как обычный лак с кисточкой (но правда недолго из-за объема) и как ручка (карандаш/фломастер называйте как угодно)), что заметно облегчает воплощение различных художественных замыслов на ногтях.

Колпачок и все возможности лака

В общем отличный набор для нейл арта, компактен, удобен, лак отличного качества, но есть 2 значительных минуса - видела его только на e-bay и там его цена просто чудовищна. А так это просто находка!

Собственно вот, что мы имеем

Ну и мои первые творения) Немного кривоваты, но что поделать, научимся Smile

1й осторожный опыт) Голубой - био-гель El Corazon
Мой 2й опыт, основа - рыже-персиковый Pink Up (отзыв тоже имеется, если интересно)

Достоинства
  • Компактные
  • Удобные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Высокая цена
  • Очень трудно найти
Funny_pandaрекомендует
01.06.2014
получилось очень мило.. Я видела похожие лаки, но к сожалению не купила
+ Прикольный наборчик! Wink
Благодарю Smile
01.06.2014
Вот это узоры, вот это техника Love