Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 22:27

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    От 2200
  • Куплено онлайн (ссылка)


Добрый день,

 

Как раз сегодня я стала обладательницей второй тюбы данного тонального средства и решила написать отзыв на очень интересный тон.

Я люблю легкие покрытия, кожа у меня комби ближе к сухой.

И в преддверии прошлогоднего летнего отпуска я решила приобрести супер легкий увлажняющий тон. Выбор пал на этот продукт от Бобби Брун.

Удобная тюба, небольшой SPF и увлажнение сделали свое дело и я купила его.

У меня оттенок Medium Tint

  • SPF 15
  • Объем 50 мл
  • Срок годности после вскрытия 12 месяцев( у меня как раз скоро подходит к концу и срок и сам продукт)

Интересно то что продукт пропал с официального российского сайта марки и сайта крупных сетей, но при этом есть в наличии и в корнере ничего про снятие с продажи не знают.

Так как оф. информации у меня нет сразу приступлю к перечню информации о продукте.

Но сначала немного о себе: 29 лет, кожа комби ближе к сухой. Особых недостатков нет. Люблю покрытия легкие и средние. Финиш от натурального к сияющему.

  • И хоть купила я этот тон на лето считаю его идеальным на межсезонье. Так как в жару от все таки может быть сильно увлажняющий. Но с температурный период от 0 до +25 он для меня идеален. На зиму я люблю более плотные текстуры.
  • Можно наносить на голое лицо( даже без крема)- отлично увлажняет кожу.
  • Удобная упаковка: легкая не бьется. Беру во все поездки. Один минус, что так как сейчас продукта осталось совсем не много стало труднее регулировать подачу средства. Из-за чего на фото ниже, его больше чем я наношу обычно- и камера дала расфокус.

до/сразу после нанесения
до/сразу после нанесения

  • Наносится легко пальцами, можно наносить даже не глядя.
  • Не закрепляю пудрой. Сухие текстуры тушуются хорошо по верх тона.
  • Имеет легкий тинт- по факту получается ваша кожа, но только лучше.
  • Есть легкий приятный аромат при нанесении, но быстро пропадает.
  • Экономичный- пользуюсь практически год чередуя 2 тона -т.е. по факту тюбы хватает на 6 месяцев
  • Не подойдет жирной кожи.
  • В жару может ощущаться сильно жирным и немного плыть( я просто наносила его меньше- и так отлично было)
  • Не перекроит недостатки, просто выравнит общий тон. ( Но на мой взгляд недостатки перекрывают корректорами, а не тоном)

Так как фото для сравнения до и после получились не очень ниже фото продукта в полном образе ( скоро тут будет больше моих фото,чем в соц сетях):

Этот продукт подойдет тем, кто ищет супер легкое покрытие, увлажнение и не обладает жирной проблемной кожей.

Спасибо за внимание и удачных покупок 😊

Достоинства
  • + SPF 15
  • Естественно лежит на лице
  • Естественный запах
  • Естественный результат
  • Красивый эффект
  • Не забивает поры
  • Невесомая текстура
  • Ровный тон кожи
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Не для жирной кожи
Valeрушкарекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также