Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:36

У меня существуют проблемы с кожей. Она сухая,очень даже. периодически я об этом забываю, потому что чем-то постоянно увлажняю, причем интенсивно. И кремом и маслом. И нахожусь в постоянном поиске новых средств для идеального увлажнения.

Существует масло для тела. Их много. Покупала разные.Теперь вот дошла очередь и для этого продукта. Не возлагала особых надежд, потому что меня сложно чем-то удивить.Но попробовать все же решилась.

Продукт понравился мне после первого же использования. Я втирала это средство в кожу массажными движениями после душа. Отличный аромат, удобное нанесение. А эффект...Именно такой я жду от всех увлажнительных средств.

Масло приятное и жирненькое по консистенции, Отлично впиталось в мою сухую кожу.Решила, что теперь это масло-фаворит на моей полке.

Рекомендую попробовать всем обладательницам сухой кожи. Увлажнение на пятерочку.

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Впитывается моментально
  • Очень хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Slivka Nataрекомендует
  • 03.12.2012
    Моя проблема сухости и шелушения кожи преследует меня давно, поэтому средства для увлажнения кожи - мои вечные спутники. Недавно сестра привезла мне из Лондона Масло для тела The body shop The Body Shop Moringa Body Butter и я, естественно, поспешила им воспользоваться.
  • Куплено в фирменном магазине за 790 рублей в августе 2018 года, объем банки 200 мл . Выбор ароматов и объемов этого масла разнообразен. Достоинства средства: впитывается отлично; отлично увлажняет и питает кожу; Экономично расходуется; без ощущения жирной плёнки на коже после использования; аромат…
  • 28.01.2015
    Да!!! Да!!! Да!!! Однозначно рекомендую! В этом магазине я всегда что-нибудь покупаю. Недавно мне срочно нужно было что-то вроде мини-версий. и тк не было времени все нюхать, тем более что продавец настойчиво советовала мне купить "ежевику" или "ваниль" из распродажи...
  • 17.12.2014
    Люблю этот крем уже не первый год! Перечислю сначала цифры: объем 200 мл (или 192грамма) , цена 20$, но за такую цену не беру никогда, т.к. я у меня есть карта с акциями всякими от The body shop, плюс я беру всегда по акции "Возьми 2 и получили 2 в подарок или Возьми 3 и получи 3 в подарок" Я…
  • 21.04.2020 - 16:17
    Потрясающий результат, бомбический аромат.
    Я влюбилась в этот крем по уши...   Текстура у него не сильно плотная кремовая, что очень удобно для нанесения и расход поэтому маленький. У меня лично объем 400 мл ( но в продаже так же есть и 250 мл ) ... Мне хватает на месяца 4-5, хотя использую его каждый вечер.
  • 01.01.2018 - 16:42
    Как за одну секунду вернуться в лето? Действительное увлажнение кожи или пустые обещания? Подробный отзыв!
    Всем привет и всех с Новым годом! 1 января самое время написать отзыв про чудесное масло для тела, ибо лично я уже жду лето. В отзыве я подробно расскажу все плюсы и минусы, покажу фото и просто порассуждаю. Приятного чтения!
  • 03.10.2014 - 12:31
    Хорошее средство для сухой кожи даже в зимнее время. Но есть одно НО! + состав
    Масло очень приятное, не слишком жирное, достаточно быстро впитывается. Если учитывать, что это масло, то консистенция мягковата. А самое для меня главное в нем - это даже не то, что оно замечательно помогает бороться с сухость кожи (даже в зимнее время), а его запах.
  • 14.09.2016 - 15:33
    Легендарные масла (баттеры) для тела от The body shop! Мой выбор-Клубника и многие другие!
    Доброго всем дня! The Body Shop этот такой магазин, который манит очень сильно. Продается там, вроде и не масс-маркет, и не люкс, натуральной органической косметикой тоже сложно назвать продукцию бренда. На общем сайте концерна Лореаль, The Body Shop стоит, как отдельная категория.
  • 06.12.2013 - 16:26
    Даже не могу полностью выразить свой восторг от этого масла............Оно и питает, и увлажняет, и подтягивает! (Фото упаковки, текстуры, состава) + Цена
    Мои предпочтения. Хотя кожа у меня нормальная, но в последнее время (осенью и зимой) мне понравилось пользоваться баттерами для тела. Очень не люблю когда любое средство для тела оставляет липкую пленку. Свойства. Масло великолепно увлажняет и смягчает кожу. Эффект увлажнения действует до 24 часов.
  • 08.08.2018 - 21:19
    Самый лучший из баттеров The body shop. Аромат, который сведет вас с ума... (Открываем вместе, объясняю почему это не крем)
    Если вы до сих пор ищете чудо-крем, который напитает вашу кожу, сделает ее бархатистой и лощеной, как с обложки журналов - считайте, что вы его нашли! Этот баттер я покупаю его уже 4е лето и каждый раз думаю, что надо бы накупить его впрок, так как зимой его практически не отыскать (лимитка).
  • 30.04.2017 - 21:19
    Мой прекраснейший и любимейший, почему ты только раз в 2-3 года?..
    Доброго времени суток! Как-то раз, примерно 3 года назад, я гуляла на др одного крупного торгового центра столицы, и в честь праздника во всех магазинах были скидочки, в том числе и в TBS, который мне успел полюбиться, но не всегда был доступен по цене бедной иногородней студентке) На передний план …
  • 17.05.2019 - 22:16
    Весьма неоднозначный баттер.. кому он все-таки подойдет?
    Привет всем заглянувшим!   Я большой поклонник марки The body shop и всегда с удовольствием тестирую их продукты. Считаю, что баттеры это, безусловно, главная фишка этой фирмы.
  • 14.08.2018 - 13:26
    Консультант сказала, что чувствует себя удивительно сексуальной после нанесения этого масла, ну как я могла не купить
    Последние месяцы меня ежедневно сопровождает масло для тела Мохито , оно стало моим самым любимым и захотелось пробовать и другие виды этих прекрасных масел.В отделе Body Shop я объяснила консультанту, что мне нужно что-то вроде Мохито, но более питательное, так как кожа из-за солнца…
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 23.07.2020 - 10:04
    Мой белый Петроград: The body shop White musk
    Всем привет!   География моего парф.мира раскинулась от Мурманска до Крыма. Пожалуй, в каждом двадцать пятом городе России (а это не мало), у меня есть хотя бы один знакомый человек, который либо просто коллекционирует, либо является активным пользователем парфюмерии (отсчёт начинается от сорока…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.07.2020 - 16:17
    Почти идентичный аромат НИШЕВОЙ парфюмерии Monegal. А это всего лишь запах цветка КАКТУСА 🌵 Нежнее нежного - масло для тела Cactus Blossom the Body Shop |
    Bonjour!.   ВСЕХ приветствую!   Я люблю баловать свою кожу всякими кремиками-лосьонами и в последний раз, зайдя в магазин The Body Shop увидела симпатичные баночки с баттером для тела по акции - скидка 50. Короче я, как обычно, не могла устоять и взяла себе и подруге на подарок.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 30.07.2020 - 10:18
    Мне помогло родить без разрывов! Чудо-масло!
    Об этом масле я узнала совершенно случайно. Будучи беременной, я спросила своего врача-гинеколога, можно и нужно ли как-то подготовить интимное место к родам (надо ли растягивать как-то). Она сказала, что можно поделать массаж с маслом Weleda или с хорошим льняным маслом. Объяснила технику массажа.
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".