Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 02:48

Я не очень люблю всякие одноразовые маски хотя бы из-за того, что стоят они дорого, используются раз или два, и загрязняют окружающую среду отходами достаточно сильно. Исключение могут составить маски, которые помимо хорошего эффекта могут доставит эстетическое наслаждение и подходят для спа-дней, релакса с подружками, девичников и тд. Их обычно используешь очень редко, как бомбочку для ванной, но заряжаешься какой-то волшебной энергией женственности. Вот о такой маске и пойдёт речь.

Изначально я отнеслась к ней скептически, решила использовать просто после душа. Как бы между делом открыла упаковку и увидела, что маска-то не простая, это кружевное сердечко, сложенное в несколько раз.

Расправила его по зоне декольте и обалдела. Выглядит очень эффектно! Как знак на груди Superwoman , только это сердце и выглядит как флеш-тату. Но чувствуешь себя с ней намного вдохновленнее, женственнее. Как всесильная фея-волшебница, околдовывающая своими манящими чарами. В сочетании с обнаженным телом этот эффект усиливается))

Серебристый рисунок нанесён на ткань, которая при соприкосновении с кожей становится почти прозрачной и это выглядит действительно как флеш-тату.

Спустя 20 минут я маску сняла, и очень была удивлена нежной коже. Мне показалось, что даже залом, давно образовавшийся на груди, частично разгладился. Кожа нежная, напитанная, увлажнённая.

Приятный бонус: в упаковке остаётся приличный остаток средства, которое сразу успешно было нанесено практически на все части тела. Не терять же драгоценные миллилитры увлажнения.

Вряд ли я куплю ее как самостоятельный продукт, но под настроение, для девичника, или других приятных посиделок с подружками или наедине с собой подойдёт отлично!

Достоинства
  • Кожа мягкая и нежная
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Дорогая упаковка, неэкологично
  • Одноразовый продукт
OlyaChernikaрекомендует