Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 10:35

Я люблю стрелки, хоть и не профи в их рисовании. Более удобный для меня формат подводки это лайнер от Maybelline master precise, но он быстро высыхает, и регулярно покупать замену довольно накладно. Далее попробовала подводку от Гурмандиз, которая оказалась просто отвратительным продуктом! Затем приобрела жидкую подводку Revlon Color Stay, которая, в общем - то и не плохая, но растекается во внутренних уголках глаза. Карандаши вообще не особо нравятся, как смотрятся и ими довольно сложно нарисовать ровные стрелки. И вот, наконец-то нашлась идеальная, во всём, подводка!

Общая информация:

Цена: 1190 рублей.

Объем: 5 мл.

Срок годности: 2 года

Оттенок: Sinner

Где купить: ИМ "PUDRA" (прямая ссылка на продукт)

Cyclopentasiloxane, C9-11 Isoparaffin, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Polyethylene, C30-45 Alkyl Methicone, Quaternium-18 Hectorite, BHT, Propylparaben, Dicaprylyl Carbonate, Nylon-6, Mica.

Упаковка:

Симпатичная коробочка, в которой спрятана маленькая баночка в виде черного шарика.

Крышка закручивается в пол оборота, имеется еще одна крышечка - заглушка, которая нужна не только в целях сохранности продукта от раннего высыхания, но и очень полезна для снятия излишек подводки с кисточки.

Консистенция:

Муссовая, легко набирается на кисть. Довольно быстро застывает, поэтому работать с подводкой следует быстро. Финиш у подводки матовый, черный, не тускнеет при застывании.

Нанесение и стойкость:

Легко наносится с первого раза без проплешин, но очень быстро застывает, убирать излишки и маленькие огрехи довольно сложно, поэтому рисовать линию нужно очень аккуратно.

Подводка имеет феноменальную стойкость! После полного высыхания не размазывается. Не отпечатывается на нависшем веке.

Максимальный срок тестирования подводки - 2 дня! Подводка перенесла и сон и два активных дня, и осталась на месте, не размазалась и не потускнела, сохранив свой первоначальный вид!

Подводка не смывается водой, замечательно держится даже на жирных веках! Удалить с кожи ее простой мицеллярной водой задача не из простых, но это возможно. В идеале, конечно же, удалять подводку двухфазными средствами для удаления макияжа с глаз, или гидрофильным маслом.

Итог:

Я рекомендую данный продукт! Для тех, кому нужен стойкий и качественный продукт это именно то, что Вы ищете!

Достоинства
  • * Суперстойкая
  • -Угольно черный цвет
sweet_poison1011рекомендует
Очень насыщенный черный.
Стрелки должны быть крутые.
очень крутые)
Для нависшего века, это для меня, в закладки
11.04.2018
Неудобно то, что быстро застывает. А смотрится очень даже неплохо.
Такой насыщенный)
11.04.2018
А я влюбилась в упаковку!
11.04.2018
Тоже предпочитаю только гелевые подводки)