Опубликовано 20 Март, 2020 - 15:48

330 руб

Сегодня хочу поделиться отзывом на мою любимую гель-краску от марки Lianail. За 6 лет работы мастером маникюра я перепробовала множество различных материалов от разных брендов. И конечно, у меня есть свои любимчики, которыми я пользуюсь с удовольствием. Белая гель-краска от Lianail занимает среди них почетное место.

Если честно, я просто обожаю эту гель-краску. Я использую ее для тонких прорисовок, геометрии, френча, градиента аэропуффингом, продолжать можно до бесконечности.

Описание от производителя:

Белоснежная гель-краска создает идеальную линию улыбки на смоделированных ногтях. Благодаря комфортной консистенции, гель-краска равномерно распределяется по свободному краю ногтя, не оставляя ступенек на стыке с базовым цветом.

Прорисовка белой гель-краской поверх топа

Какие плюсы я могу отметить:

- Удобная консистениция. Гель-краска не течет, хорошо набирается не кисть, легко рисовать тонкие длинные линии;

- Высокая пигментированность, можно рисовать поверх темных цветов, гель-краска полностью перекроет в один слой;

- Цвет видно на крышке сверху. Так как все гель-краски я храню в коробке, очень удобно, когда на крышке сразу видно цвет, чтобы не тратить время на поиск нужного;

- Нет остаточной липкости. За счет этого можно рисовать перекрытому топом ногтю, рисунок в этом случае получается с эффектом 3д и смотрится еще круче;

- Сохнет и в УФ-лампе и в Led. Сейчас у меня полностью Led лампа, раньше была гибридная, гель-краска просыхает отлично;

- Оптимальный объем 5 мл, хватит надолго;

- Цена 330 р, отобъет себя уже после пары дизайнов на клиенте.

Рисунок белой гель-краской поверх топа

Заказать гель-краску можно с официального сайта Lianail или купить у представителей в своем городе.

Френч на гель-лаке

Как рисовать френч на гель-лаке.

Так как гель-краской в чистом виде на гель-лаке рисовать нельзя, а белые гель-лаки обычно ложаться в два слоя, я нашла выход - смешиваю белую гель-краску и белый гель-лак в пропорциях примерно 1:3. Тогда получается удобная консистенция для рисования, френч рисуется в один слой, что позволяет экономить время и не скалывается в процессе носки. Френч рисую этой кистью.

Френч на гель-лаке

Как сделать быстрый градиент.

Градиент из любого цвета в белый при помощи этой гель-краски и аэропуффинга - это самый быстрый градиент, который можно сделать.

1. Покрываем ноготь нужным цветом или базой. Сушим. Удаляем липкий слой.

2. Наносим немного гель-краски на фольгу, аэропуффингом набираем небольшое количество гель-краски с фольги, делаем растушевку от свободного края ногтя к центру, сводя на нет белый цвет, сушим в лампе. Повторяем.

3. Покрываем топом. Сушим. Дизайн готов.

Градиент белой гель-краской аэропуфингом
Градиент белой гель-краской аэропуфингом
Ниже вы можете посмотреть мои работы и дизайны с использованием белой гель-краски. И это только малая часть.

Рисунок белой гель-краской поверх топа
Прорисовка белой гель-краской поверх топа
Вензеля белой гель-краской в технике "бархатный песок"
Прорисовка белой гель-краской поверх топа

Как видите, я очень часто использую в работе эту белую гель-краску.

Ставлю гель-краске от Lianail пять звезд и однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо, что дочитали до конца, всем удачных покупок!

Мой отзыв на гель-лак серии Кошачий глаз от Lianail

Достоинства
  • Высокая пигментированность
  • Множество способов применения
  • Удобная консистенция
Miss Irinaрекомендует
20.03.2020
Варианты маникюра, просто шикарны!!
Спасибо большое!)
Как красиво))