Опубликовано 29 Июль, 2018 - 15:33

День добрый!!! Выбирая коляску, я точно знала что хочу. Т.к. это была моя 3 коляска и к ней было очень много требований:
1. Большая люлька
2. Удобная рама
3. Поворотные колёса(передние)
4. Чехол на ножки с язычком, чтоб закрыть окно от ветра, снега и по сторонних глаз.
5. Хорошая амортизация.
Это были мои требования. Но когда с мужем увидели эту коляску то влюбились в неё. Хотя я изначально была против белого цвета. Но поддалась на уговоры мужа.
Ко всему прочему в ней оказался съемный капюшон он на двух молниях, и остаётся сетка для проветривания. Имеются шторки спереди, не всегда нужна москитная сетка. Которая тоже идёт в комплекте и сшита на мой взгляд идеально. По середине есть молния если нужно что то поправить у ребёнка и крепиться она на коляску на резике и на пуговички. Так де есть дождевик из материала похожий на силикон. Сумка для мамы удобная можно на раму прицепить можно прицепить ремешок. Корзина для покупок на молнии. Регулируется амортизация и колёс и люльки. Собираешься легко.
Внутри люльки есть матрасик ортопедический. Из мелочей - есть ещё в сумке матрас на случай переодеться в дороге. Рукавички для зимы. Ручка - на крыше люльки для переноски. Колёса надувные. Подстаканник - но я им не пользуясь.
Все это не может не радовать. Коляска едет идеально. Кочки сглатывает.
Закрытое смотровое окно
Лидусик37рекомендует