Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 16:06

полгода или более

Наконец-то я решила написатьнотзыв о нашей замечательной курточке с Али. Сыну была нужна куртка на холодную осень, примерно период октября-ноября. Главное, чтоб теплая, удобная и конечно симпатичная. Выбор пал на красивую курточку яркого красного цвета. В продавца она есть ещё в синем и бежевом цвете. Заказ я сделала 13 августа, посылка отслеживалась, пришла 28 сентября. Когда уже начала немного холодать. Я влюбилась в нее с первого взгляда. Куртка теплая, швы идеальные, удобный замочек с защитой у шеи, чтоб не поранить ребенка. Сзади немного удлиненная, хорошо закрывает и спинку, и попу. После некоторых сомнений и просмотренных отзывов решила взять размер 3т, ребенку на тот период был 1,2 года.

Курточка села очень хорошо, рукава были немного длинноватые, мы их просто подвернули. Малыш у меня плотненький поэтому лучше побольше размер, чтоб ничего не давило и не жало. Цена курточки на момент заказа 12,97$, но у меня был купон на скидку в 4$. Курточка я очень довольна, будем носить ещё и этой весной. Возможно позже закажу уже побольше и в другом цвете. У нас такую куртку с адекватной ценой сложно найти. Для желающих оставляю ссылку на Курточку

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! качество
  • * Очень теплая
Anichkaрекомендует