Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 12:24

ок. 650

Заголовок из разряда "хочу написать, но не знаю что" в этот раз, как видите, дался мне особенно легко. В этой масле действительно очень приятно делать самофото, потому как на лице она смотрится чем-то вроде рекламного домашнего ухода, а не так, будто ты кофе копи-лювак не только внутрь принимаешь. В любом случае, вряд ли люди, которые покупают масочки для фото, читают отзывы на этом сайте, так что постараюсь раскрыть ее для вас не только с этой стороны.

• Место покупки - ebay, roseroseshop,
  • Цена вопроса - ок. 650 руб.,
  • Объем - 100 мл.,
  • Тип кожи - жирна, комбинированная, проблемная,
  • Информация с русского сайта:

Очищающая глиняная маска «Strawberry Toxifying Mask» от Baviphat – отличное и действующие средство по уходу за проблемной кожей, подходит для жирного и комбинированного типа. Маска способна глубоко очищать кожу от токсинов, а также осветлять ее. В состав входит красная глина, благодаря которой затягиваются поры, подсушиваются воспаления.

Не думаю, что стоит как-то отдельно останавливать свои охи-вздохи на оформлении тары. Скажу только, что изначально она мне не особо то и понравилась. То ли дело, когда как у многих продуктов Tony Moly баночка целиком и полностью напоминает как-то фрукт или ягодку, а тут этакая клубничка "убейтеменяпожалуйста".

Маска для лица Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Detoxifying Pack

Однако, многим нравится. Я выбрала эту маску не из-за дизайна, а по доброй тонне положительных отзывов на просторах сети. Так как в изучении составов я не сильно преуспела, больше от нежелания, нежели от отсутствия свободного времени, которое валом трачу на всякие бесполезные дела, я предпочитаю опираться на положительные отзывы соотечественников в вопросе выбора корейского ухода.

Маска для лица Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Detoxifying Pack

Наличие ложечки, заботливо уложенной в пазы защитной мембраны, без сомнения, ну не может не радовать, с одной стороны. С другой же, я очень полюбила в последнее время от защитных мембран избавляться еще до первого использования, и необходимость заботливо хранить этот кусочек пластика порой раздражает. Но ложечка милейшая, терплю.

Маска для лица Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Detoxifying Pack

Консистенция у маски густая, нежно-розового цвета. Она не похожа на то, что обычно получалось у меня в попытках замешать глиняное безумие. Текстура очень плотная, но при этом нежная, кремовая и воздушная. Она легко распределяется по лицу тончайшим слоем, при этом его можно легко наращивать. В процессе носки подсыхает, так что всегда стараюсь закрыть баночку поплотнее.

Маска для лица Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Detoxifying Pack

Хотя со стороны кажется, что в банке продукта кот наплакал своми нежно-розовыми слезками, но по факту пользуюсь уже больше трех месяцев и только сейчас начала осознавать, что она, в принципе, может закончиться. Для разового применения мне хватает трех малюсеньких ложечек "с горкой", так что расход ну очень мал, благодаря консистенции и легкости распределения.

Маска для лица Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Detoxifying Pack

Однако, тот факт, что в процессе эксплуатации она немного подсыхает, мне не особо нравится. Слишком часто я читала две диаметрально противоположные точки зрения относительно необходимости орошения таких сохнущих масок чем-либо. Скажу сразу, что бывали дни, когда моя лень была не особо активна, и я сбрызгивала ее термальной водицей. Бывали так же и самые обычные. Так вот, какой-то заметной разницы в результатах я не заметила.

Маска для лица Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Detoxifying Pack

Процесс экспозиции, как сейчас модно выражаться о своем намазанном лице, достаточно комфортный. Есть небольшое стягивание в момент подсыхания, но это не что-то из разряда, когда хочется смыть все немедленно и окунуть лицо в таз алое-геля.

Моя кожа:

27 лет, комбинированная, летом ближе к жирной, есть расширенные поры, черные точки, бывают небольшие воспаления и несовершенства

Маска для лица Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Detoxifying Pack

Из самых очевидных результатов могу выделить осветление кожи и мелких покраснений. Есть небольшой пилинг, по ощущениям после смывания кожа более гладкая, нет пересушивания и состояния острого дискомфорта, характерного для домашних глиняных масок, однако, необходимость нанести нечто увлажняющее все же ощутима.

Касательно черных точек - я не особо вижу разницу. В последнее время регулярно пользуюсь гидрофильным маслом, так что они у меня осветленные и явно не проступают. Никакого стягивания пор и прочих чудес не произошло.

И да, у маски очень приятный аромат, который достаточно долго ощущается, как в момент нанесения, так и при экспозиции (ну серьезно, что за слово то такое, все пытаюсь к нему подступиться, но самой смешно). Кроме того, маска хорошо регулирует выработку кожного сала, после ее применения моя т-зона еще несколько дней остается матовой после нанесения тона чуть дольше обычного.

Маска для лица Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Detoxifying Pack

Итог прост - отличная рабочая глиняная маска без пересушивания, в приятном объеме и с экономичным расходом. Она отрабатывает каждый рубль, который был за нее отдан, кроме того поднимает настроение и бонусом дает возможность хоть разок сделать приличное селфи в неприличном виде.

യ യ യ

С любовью к Айреку и его жителям

Мари

Достоинства
  • Матовая кожа
  • Осветляет
  • Очищает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не сужает поры
  • Тяжело смывать
Uruiрекомендует
15.04.2018
тоже такую прям очень хочу попробовать
Попробуйте, хорошая штука.
15.04.2018
Дизайн баночки уже побуждает к покупке. Очень люблю оригинальное оформление!
18.04.2018
Мне кажется, что эта клубничка сильно под гмо)
15.04.2018
Я уже и забыла, что мне очень нужна была эта маска. Вы мне напомнили, что надо бы ее заказать. А также мне понравилась манера вашего письма, отзыв было читать интересно)
18.04.2018
Спасибо за приятные слова)
15.04.2018
Хороший вариант маски, радует, что она экономичная! Селфи отличное получилось:)))))
Спасибо)
у меня сейчас на подобии очень много, от еще одной кожа слезет)
Берегите себя Stare
Ржу! Клубничка убейте меня пожалуйста Big smile
15.04.2018

вот да.. чёт с ней не так. Не такая симпатяжка как от Тони Моли.

Фото в очёчах - шик, блеск, красота Love Big smile
18.04.2018
Вот и я не понимаю, почему эта баночка всем так нравится. Спасибо)
15.04.2018
Очень похож на помидорку от Тони Моли, аж интересно, кто у кого стырил дизайн:)
18.04.2018
Да мне кажется, что они все из детской песочницы формочки воруют.
15.04.2018
Как же я люблю корейские масочки! Консистенция напоминает томатную маску от ТониМоли и по эффекту похожа Smile

П.С. думала вам 22-23, не больше Shy
18.04.2018
Вот я помидорку не пробовала, так что сравнивать с ней не могу. А за комплимент спасибо, приятно)
Действительно приятные селфи Smile Прям Инста-дива-бьюти-блогер Hat
18.04.2018
Ну хоть с маской на лице я на блоггера похожа. Big smile
16.04.2018
в банке продукта кот наплакал своми нежно-розовыми слезками
ахахахахах))) из отзыва к отзыву не устаю удивляться креативу в сравнениях и описаниях)

Кстати! На правах рекламы в группе в вк, посвященной Айреку, мы с авторами устраиваем марафон отзывов, подобные мероприятия поднимают с пола желание писать отзывы, ведь дух соперничества и все такое) может тоже будет интересно присоединиться к нам)))
18.04.2018
Спасибо вам, как-то чертовски приятно всегда хвалите.
В какой именно группе? Я почему-то как-то устала следить за обеими, поэтому почти перестала в них появляться)
Яжеавтор IRecommend)
Может уже на ты? Smile
16.04.2018
отзыв отличный Smile мне глину нельзя, но у этого производителя у меня есть скатка с персиком, нравится Shy
18.04.2018
Ух, а почему нельзя? Аллергия?
18.04.2018
она просто не всем подходит, я свою кожу 6 лет назад не слабо так подпортила ей) потом расплачивалась за свои ошибки) оказалось, что у меня кожа слишком тонкая для нее)
16.04.2018
Люблю фоткаться в масках, глиняные - наиболее фотогеничны Big smile Эта масочка вполне хороша по действию Exclamation Mark
18.04.2018
А я вот не особо люблю, как-то всегда очень нелепо получалось, но тут все вполне прилично)
16.04.2018
А я брала ночную лимонную маску из этой же серии, вот вообще не впечатлила... Зато баночка теперь есть красивая!)))
18.04.2018
Красивая баночка - половина успеха у женской аудитории))
17.04.2018
Дизайн какой милый, очень неплохой вариант маски.
18.04.2018
Да, прекрасный рабочий вариант.
18.04.2018
Отличная маска,и фото у вас классные Smile
Большое спасибо)
21.04.2018
Да, самостоятельно глину точно так не взобьешь Wink думала сначала, что это - томатик...
22.04.2018
Я очень люблю глиняные маски и такую с удовольствием попробую! Love
23.04.2018
классная маска, кожа выглядит гораздо свежее. а дизайн упаковки вообще на высоте Love
10.05.2018
Нужно как-нибудь попробовать Smile
эффект очень крутой Love
09.12.2019
Обычно мне не хватает терпения читать полностью весь отзыв, но ваш милейший слог покорил в самое сердечко ❤️ А маска действительно неплохая ??