Опубликовано 16 Август, 2017 - 15:14

15 белорусских рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

До этого пользовалась только китайскими органайзерами для белья - свою функцию по организации порядка они выполняли, но оставалось ощущение какой-то недоделанности моделей - то картон был слишком мягким, и стенки гнулись, то качество швов подводило.

Поэтому при покупке очередного органайзера важными требованиями были: плотность каркаса, аккуратное исполнение, ну и максимально возможное количество ячеек. Эту модель мне посоветовала девочка-консультант, когда я сомневалась в выборе между китайскими и российскими производителями, и на данный момент меня всё более чем устраивает.

Чем она хороша?

• Толщина картона в боковинах где то 3,5 -4 мм, он полностью скрыт тканью (вшит).
  • В дно вставляются картонные вставки - 3 шт.

За счет такой конструкции органайзер приятно держать в руках, при переносе с места на место каркас не раскачивается, и даже если там хранятся мелочи, они не перемешиваются между ячейками

картонные вставки в дно

• Высота органайзера - 12 см (в китайских моделях это 9,5-10 см). В каждую ячейку полноценно можно вложить 2 пары носков (либо 1 зимние, объёмные), мужские трусы, детские колготы (роста до 110-116), ремень или галстук.

Планирую купить такой же и использовать его в качестве аптечки. Думаю, жёсткости каркаса как раз хватит, чтобы удобно переносить и таблетки при этом не перемешивались.

• Качество швов - то, что надо. Более того, производитель зафиксировал ячейки сверху парой стежков, чтобы не рвались даже при сильном нажиме.

• Органайзер сделан из спанбонда, и что приятно, внутренняя структура пошита из ткани такой же толщины, как и основа (китайские производители обычно делают её более тонкой), за счёт чего предполагаю долговечность и неубиваемость аксессуара.
  • Размер: 36х30х12 см. На полке поместился органайзер и осталось место для 1 стопки одежды.
  • На момент покупки цена была 15 белорусских рублей (порядка 7,5 Cash. Примерно в такую же цену были российские и китайские модели. На мой взгляд, вполне адекватая стоимость.

В общем, отличная модель. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Высокое качество пошива
  • Плотная, добротная ткань
  • Продуманная и удобная конструкция
tanushka12рекомендует