Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 04:05

Снова делюсь своей покупкой для малыша. Кому актуально знают: идеальная вещичка для ребенка та, которую малышонок «сносит» прежде, чем эта одежка станет маловата. Так вот: похоже гольфы от Крошка Я ( Мода для самых маленьких. Арт 4839977) – это та самая идеальная вещичка. Наша неожиданная находка. Цена – 143 р. на Wildberries.

Наши первые гольфы оказались настолько удачной покупкой, что носим мы их теперь постоянно и с удовольствием. Нисколько не мешает даже то, что гольфы немного длинноваты для наших ножек.

Гольфы на 100% выполнены из хлопка (по крайней мере так написано на этикетке). И я склонна этому верить. Они совсем немного тянуться, но отлично садятся на ножку: достаточно плотно, но не настолько, чтобы вызывать дискомфорт у ребенка. Носили и в прохладную погоду (под штанишки) и в теплую (под платьице). И даже спали в них несколько раз, когда в квартире было прохладно.

Это единственная «одежка на ножки», которую мой ребенок не пытается стащить. И, что самое главное, резинка не оставляет следов на ножке даже через несколько часов носки (гуляем мы обычно долго).

Из недостатков : через некоторое время появляются катышки. Но в процессе носки они появятся на всех хлопковых вещах, так что недостаток этот так себе, сомнительный. Ликвидируются любым описанным в интернете способом. Стирала в машинке, вместе с другими детскими вещичками для улицы. После нескольких стирок (раз шесть точно) форму не потеряли, цвет не изменился, рисунок не потускнел.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Состав, В меру мягкая резинка
Татьяна197рекомендует