Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 14:29

несколько раз

Сладости могут быть полезными! Да, да и еще раз да!

Впервые я попробовала фруктово-ореховые батончики по совету моего знакомого, по совместительству тренера в спортивном зале. И с тех пор, когда мне очень хочется сладенького, покупаю именно их. По вкусу они мне нравятся даже больше, чем вредные шоколадные конфеты.

Очень вкусное сочетание ореха и абрикоса представлено в батончике от Bite. Кстати, продукцию этой фирмы я очень люблю, постоянно покупаю гранолу, подсластители без сахара, протеиновое печенье и вот такие орехово-фруктовые сладости.

Батончик Take A Bite "Абрикос-Миндаль" Detox фруктово-ореховый

Батончик Take A Bite "Абрикос-Миндаль" Detox фруктово-ореховый отзывы

Батончик не большой, вес всего 45 грамм, но очень питательный.

Где купить?!

Я покупаю в Магните или заказываю на WB, когда делаю очередной заказ. Также видела такие батончики в магазинах со спорт-питом, но там они дороже.

Цена

Стоимость 1 батончика около 90 рублей. С одной стороны дорого, но с другой мы платим за натуральный состав и хорошее качество, поэтому цена оправдана.

Вкусы

Bite выпустила целую линейку фруктово-ореховых батончиков с самыми разными вкусами - это мята, шоколад и миндаль, вишня, яблоко и корица, шоколад, клюква и тыквенные семечки и другие. Я пробовала все и не могу выделить какой-то один самый любимый.

Батончик абрикос - миндаль

Батончик прямоугольной формы, небольшой, достаточно тоненький. Это такая фруктово-ореховая пластинка, в которой хорошо просматриваются паста из фиников, кусочки кураги и орехи.

Батончик Take A Bite "Абрикос-Миндаль" Detox фруктово-ореховый отзывы

Как по мне выглядит очень аппетитно!

Батончик полностью натуральный, о чем свидетельствует полезный состав

Состав

Финиковая паста, абрикос сушеный, фундук ядро, кокосовая стружка, гороховый белок, миндаль ядро, пищевые волокна, имбирь молотый, натуральный ароматизатор «Абрикос».

Самое важное, что в составе отсутствует сахар!

Энергетическая и питательная ценность

• Калории 170 ккал

• Белки 4,6 г

• Жиры 8,1 г

• Углеводы 19,5 г

На 100 грамм всего 170 калорий. Получается, что 1 батончик - это всего 80 калорий. Это очень мало, особенно если учитывать, что обычная шоколадная конфетка, тот же Коркунов, равна такому же количеству. А по питательности их не сравнинить.

Вкусовые характеристики

Батончик сладкий, сказываются финиковая паста и кокосовая стружка в составе. Но сладость эта не приторная. Я уже много лет не ем сахар и привыкла к умеренно сладким продуктам. Но даже сладкоежкам вкус этого батончика придется по душе.

Хорошо ощущается курага, которую я обожаю, а также орехи. Сочетание этих продуктов очень гармонично, вкус получился сбалансированным и полноценным.

Батончик Take A Bite "Абрикос-Миндаль" Detox фруктово-ореховый отзывы

Чаще всего я кушаю такие батончики во время перекуса на работе или когда нахожусь в поездках. Батончик отлично насыщает, несколько часов я даже не вспоминаю о еде.

Батончик Take A Bite "Абрикос-Миндаль" Detox фруктово-ореховый отзывы

Моя 7-летняя племяшка тоже оценила этот полезный батончик, хотя обычно к подобным продуктам она относится равнодушно. Поэтому сделаю заключение, что понравится он не только приверженцам ПП и продуктов без сахара.

Рекомендую попробовать!

Батончик Take A Bite "Абрикос-Миндаль" Detox фруктово-ореховый отзывы

Кстати, намного выгоднее покупать сразу упаковку такие батончиков. Поштучно получается дороже и вы в любом случае захотите повторить покупку. Так зачем переплачивать?!

Рекомендую попробовать батончик Take A Bite "Абрикос-Миндаль" Detox

Это идеальная замена сладкому!

Еще один полезный батончик с инжиром.

Гранола Шоколад - фундук - воздушный рис: идеальное сочетание для вкусного завтрака

Гранола от Bite Яблого - миндаль - корица

Гранола Миндаль - кокос - банан

Я просто обожаю легкие рецепты, в приготовлении которых мне очень помогает

Блендер. Любимые рецепты ПП блюд. И много фото.

Достоинства
  • Натуральный
  • Состав
  • Сытный
  • Удобно брать с собой
Maksimilianaрекомендует
20.04.2022
состав у него просто супер)
20.04.2022
Люблю именно такие сладости!