Опубликовано 6 Май, 2018 - 10:17

✨Добрый день! ✨

Защита от солнца необходима нашей коже в любое время года, я раньше пренебрегала этого правила, но прочитав много информации решила купить себе солнцезащитное средство для лица. Тем более уже наступили теплые деньки и солнце очень яркое.

Общая информация:

Цена: 210 рублей

Объем: 50г

Страна производства: Япония

Внешний вид:

Молочко находится в маленькой бутылочке, дизайн приятный. Есть надписи на английском.

Крышка откидывается, минусом является, что нет никакой защитной пленки.

На другой стороне есть наклейка со всей необходимой информацией на русском.

Проверив на экоголике состав оказался к сожалению не очень хорошим

Консистенция, запах, цвет:

Молочко белое, жидкое, запах не очень сильный, пахнет чем-то химическим.

Способ применения:

Тщательно встряхнуть средство, взять достаточное количество эмульсии на ладонь, затем нанести ровным слоем на лицо и на тело. Также средство можно использовать локально на проблемных участках поверх макияжа.

Молочко довольно жидкое, наносить не очень удобно, слишком растекается.

Молочко высветлят кожу, скрывает легкие недостатки. Распределяется хорошо, только необходимо очень хорошо размазывать, чтобы не оставалось белых следов.

Результат:

На фото до/после хорошо видно что кожа стала светлее. После применения становится бархатной, приятной. Я тональное средсво не использую и с данным молочком кожа выглядит намного лучше.

Мои впечатления:

Я от молочка в восторге, расход очень экономичный, цена бюджетная. Прекрасная защита от солнца, не закупоривает поры и легко смывается, наносить быстро. Я рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Защита от солнца
  • Не закупоривает поры
  • Не сушит кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет защитной плёнки
  • Слишком жидкое
  • Состав
infinitoрекомендует
06.05.2018