Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 00:38

Здравствуйте!

Это платье, наверное, есть уже у многих россиян и не только. Фасон универсальный, подойдет под любой случай, и на работу и на праздник. Но мне кажется, такой фасон особенно хорош на миниатюрных девушках, они выглядят как куколки)) На девушках высоких вся милота этого платья пропадает, так как оно для роста от 170 см будет уже слишком короткое. На сайте торговой площадки AliExpress у многих продавцов есть такие платья, с завышенной талией, стандартной талии, из синтетики или из плотного хлопка. Но так как я заказала у этого продавца (ссылка: [ссылка].

уже 2 блузки, которыми осталась довольна (ссылки:

серая блузка с листиками

https://irecommend.ru/content/kachestvennaya-nedor...

розовая блузка

https://irecommend.ru/content/prekrasnaya-bluzochk...

 

до кучи еще заказала и платье. Ну как до кучи… Его я заказала в первую очередь))

Ссылка на платье: [ссылка]

 

Мне очень нравятся такие фасоны, очень удобно и хорошо смотрится на мне. У меня в основном все летние платья такого фасона. На сайте продавца платья красиво лежат на ковриках, снято красиво, да.. Я даже не ознакомилась с характеристиками платья и просто заказала. С размером я угадала, S на мои 80/64/85 и рост 158 см села просто идеально. Вот правда идеально, как на меня шили, а завышенная талия, учитывая мой малый рост села мне на линию талии)) Когда я померила, я была в шоке, надо же как подошло, просто слов нет. Дело в том, что по размерной сетки S идет на объем груди 80 см, как раз,что мне нужно, поэтому возможно платье на меня и село идеально.

Но, к сожалению, моя радость немного омрачилась качеством ткани. Это ткань похожа на синтетическую шторку. Все качественно прошито, рисунок в виде узоров, как на фото продавца, выбит и совпадает. Но ткань я все же ожидала хлопок, в синтетике летом будет не очень. К платью шло украшение в виде цветочка с листиками, но я побоялась его даже пристегивать, ибо ткань у платье такая..кхе кхе..тонкая, кажется затяжка и все будет дырка.

Я его постирала, после стирки ничего не изменилось, но в машинку стирать как то страшно, боюсь развалиться. Носить его ,конечно, буду, так как сидит идеально, но каждый раз буду бояться случайно зацепится за какой-нибудь гвоздь или чужую сумку в транспорте, потому что ткань не внушает доверия. Конечно, может быть, я преувеличиваю, и платье вполне себе носибельное и прочное, лето покажет, но какой неприятный осадочек все таки есть. У продавца в описании товара стоит микс тканей: Хлопок, полиэстр,жаккард. Так вот хлопка там нет вообще, только синтетика. К ногам оно не прилипает, конечно , и юбка колокол форму держит, но ткань тонкая и как бы говорит « я синтетика, синтетика, будет жарко летом, чуть затяжка я порвусяя..». Размерная сетка у продавца от объема груди 80 см S до 96 cм XXL. Если сравнивать сетку с другими аналогичными товарами на сайте, то размерная сетка не широкая, обычно размерный ряд до более больших размеров, хотя возможно продавец не рассчитывает, что кроме худеньких девиц низкого роста, кто-то будет заказывать эти вещички.

У продавца есть много расцветок этого платья, но не знаю рекомендовать его к покупке или нет. Наверное, все же порекомендую, так как фасон просто прелесть и сидит идеально. Но при заказе попрошу быть внимательней и почитать отзывы на платье перед покупкой для тех кто хочет хлопковое платье, а не синтетику. За качество снимаю одну звезду, все таки сидит идеально, заслужил 4, да и доставка быстрая и трек отслеживался и запаха не было странного при открытии пакетика)))

Достоинства
  • !доступная цена
  • * Быстрая доставка
Недостатки
  • Качество ткани синтетика
crazy fat catрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2017
Вам очень идет платье!
Другие отзывы
Смотрите также