Опубликовано 23 Август, 2013 - 14:15

Молочко для тела с запахом красного апельсина и ванили я приобрела когда была в США, в магазине сертифицированной органической косметики, стоимостью на тот момент в 20$ за 250 мл, в первую очередь конечно же меня подкупил запах, такого еще я нигде не встречала!! Нежно-цитрусово-ванильный...

Неудивительно, ведь в составе эфирные масла! Также сюда входит смесь расторопша, алоэ вера и морских водорослей, которые помогают коже воссоздавать коллаген, наполняют антиоксидантами,заживляют мелкие ранки.

Благодаря этому текстура молочка легкая, впитывается моментально и кожа сразу выглядит свежее, аж светится, никакой липкой пленки, увлажняет хорошо даже кожу на ногах. Теперь ищу подобный продукт в России, в комплекте с гелем для душа этой же серии, в продаже еще не нашла , но он стоит того чтобы им пользоваться!!

Bekhatyрекомендует
23.08.2013
Спасибо за отзыв! Все давно мечтаю попробовать John Masters, у нас его можно найти в интернет магазинах, но не в полном ассортименте и по космическим ценам:(
24.08.2013
Ага, через интернет-магазин цена еще выше на треть, чем в американских магазинах, эх) остается пока только мечтать ))