Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 02:16

28 руб

Всем известно, что на здоровье зубов влияет не только питание, образ жизни, правильная техника чистки зубов, но еще и ЧЕМ чистить зубы.

Несколько лет назад я открыла для себя незаменимые для меня сейчас зубные порошки! До этого пользовалась самыми разными по эффекту и производителю зубными пастами. Мне кажется, подобное разнообразие столь вредного и неприятного продукта современной промышленности и привело меня к необходимости слишком частого посещения стоматолога с самыми разными проблемами.

Представляю Вам замечательное средство для РЕАЛЬНОГО ухода и РЕАЛЬНОГО очищения зубов, ведь это важно - сохранить здоровые зубы - новые не вырастут же.

Итак, сам порошок до невозможности нежный, я бы даже сказала почти бархатный, наносится на влажную зубную щетку, чистим зубы привычным способом 2 раза в день. Что мы получаем: за 4 года ЕЖЕДНЕВНОГО использования зубных порошков у меня НИ РАЗУ не кровоточили десны, не появилось НИ ОДНОЙ новой дырки (после лечения проблем после использования зубных паст), НИ ЕДИНОГО признака на пульпит, пародонтоз и прочие зубные страшилки, все зубы целые и здоровые.

Порошок идеально очищает зубы, аккуратно полирует их, как после похода к стоматологу, только дешевле выходит. Во время и после чистки зубов не оставляет ужасной пленки, как после пасты, не щиплет язык, как паста (особенно, если она мятная), легко смывается. И что самое главное, имеет максимально минималистический и естественный состав!

Зубы требуют не меньшего ухода, чем кожа лица, ногти и т.д. Ведь улыбка - наше главное оружие! Берегите зубы!

Спасибо за внимание, надеюсь, отзыв был полезен!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Состав
  • Удобство в применении
Недостатки
  • Нет
ArinaKozhokarрекомендует