Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 15:52

Здравствуйте!

Продолжаю вас знакомить с продукцией греческой марки Bodyfarm, ранее я вам рассказывала о скрабе для тела "Манго" и скрабе для лица "Красный виноград" от этой марки, а сегодня мне хочется поделиться своими впечатлениями о молочке для тела "Ягода годжи".

Молочко можно приобрести в интернет-магазине Эйва.

Стоимость: 540 руб.

Объем: 250 мл.

Страна производитель: Греция.

Прямая ссылка на продукт.

Внешний вид.

Молочко находится в увесистой пластиковом бутыльке белого цвета. Дизайн мне симпатичен, смотрится стильно.Флакон оснащен удобным дозатором, выдает достаточное количества средства.

Информация на сайте:

Молочко для тела с питательными ингредиентами и витаминами A, E, F. Алоэ* и масло жожоба* защищают кожу, повышают ее эластичность и дарят мгновенное ощущение мягкости и шелковистости.

*органически выращенное

Годжи – азиатская ягода. Она ассоциируется с долголетием и здоровым телом и получила имя «счастливая ягода» благодаря улучшению настроения. Она использовалась в медицине в течение тысячелетий в Китае и Тибете с 2800 года до н.э. Насыщенный аромат дарит энергию и хорошее настроение.

С обратной стороны упаковки можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Вода, диэтилгексил карбонат, полидецен гидрогенезированный, этилгексил стеарат, сорбит, Бис-ПЭГ/ППГ-16/16 ПЭГ/ППГ-16/16 диметикон, гель алоэ вера*, масло жожоба*, пантенол, каприлик/каприловый триглицерид, феноксиэтанол, бензиловый спирт, полисорбат 20, ПЭГ-20 глицерил лаурат, ретинил пальмитат, токоферол, линолевая кислота, ксантановая камедь, стеарет 21, изопропил пальмитат, карбомер, стеарет-2, динатрий ЭДТА, бензойная кислота, гидрооксид натрия, дегидроуксусная кислота, бутилгидрокситолуол, имидазолидинил мочевина, ароматизатор.

*органически выращенное

Не содержит: минеральные масла, пропиленгликоль, парабены

Состав меня безусловно порадовал, ничего страшного я в нем не обнаружила.

Аромат.

Фруктовый, сладковатый, но не приторный при этом, аромат очень легкий, жалко только на коже держится совсем недолго.

Консистенция однородная, белого цвета и жидкая, легко наносится и распределяется на тело и не растекается при этом. Текстура легкая, нежная (очень ценю это в средствах для тела). Расход небольшой, я молочком пользуюсь больше месяца и у меня за этот период израсходовалось не больше четверти средства.

Мои впечатления:

• молочком для тела "Ягода годжи" очень быстро впитывается, при этом не оставляет ощущения липкости, жирной пленки на коже. Чувствуешь после него себя максимально комфортно;
  • средство отлично увлажняет кожу и ухаживает за ней;
  • мне очень нравится текстура молочка, она совершенно не жирная, по ней сразу видно, что основа водная;
  • кожа после него становится мягкой, увлажненной, нежной, не остается и намека на сухость. Хорошо подходит для ухода за сухой кожи тела;
  • аромат приятный, благородный и нежный;
  • хорошо помогает бороться с шелушениями и раздражениями на коже.

Итог.

Молочко "Ягода годжи" я рекомендую, средство выполняет все свои обещания, отлично ухаживает за кожей и при этом состав радует!

Спасибо за внимание!

Вредина88рекомендует
15.02.2016
как давно я ищу хорошее молочко для тела.. здесь конечно и цена хорошая)) но если она не оставляет никакого дискомфорта на теле, то дума куплю.
15.02.2016
Alenusha попробуйте, мне оно очень нравится, впитывается быстро. Цена высокая, но и расход экономичный.
15.02.2016
Какое прикольное средство) Дозатор удобный и эффект хороший! чудо)
16.02.2016
По описанию молочко понравилось)