Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 15:20

Привет всем заглянувшим. Сегодня расскажу о белье с алиэксресс. Вообще на али очень много выбора белья за копейки, и конечно же сразу в голову закрадывается не доверие к качеству товара. Может быть я так и не заказала бы белье, как после похода в магазин нашего города я увидела точь в точь такие же трусики как на али только в два раза дороже. Ну что ж любопытство берет верх, я решила испытать удачу.

О товаре

Выбор трусиков огромнейший на али. Я люблю белье бесшовное, но так как совсем недавно я уже прикупила себе таких, решила взять что-нибудь поинтересней.

Выбор пал на модель бесшовных трусиков с кружевной отделкой. Я взяла так сказать сет, комплект три штуки, в черном, синем и бледно розовом цвете.

Размер мой 44 примерно, но в последнее время я хорошенько набираю массу. Выбор был сделан в пользу размера xl. И мой главный совет по выбору размера с али, лучше заказывать всегда побольше, я очень часто сталкивалась с несоответствием их размеров к нашим. Чаще всего у них все маломерит. Ну а когда трусы въедаются в аппетитные бочка и четко подчеркивают все ваши драгоценные отложения — по мне так это вообще не круто… Поэтому берите лучше побольше.

Товар пришел очень быстро, но тут скорее не столько от продавца, сколько от нашей чудо почты зависит.

Внешний вид

Белье пришло красивое, вот прям как на картинке. Цвета тоже красивые, кружева смотрятся довольно изыскано и не скажешь, что белье стоит какие-то сущие копейки.

Я не стала их фоткать при покупке, хотелось именно сделать тест что же с ними будет через время.

Размер мой, не больше не меньше. По модели конечно хотелось бы посадку немного пониже, ну да ладно и так сойдет. Ходить удобно.

Белье после эксплуатации

И вот самый главный момент и почему не смотря на то что они мне ну очень понравились, но их я больше не куплю! Я не могу сказать сколько именно прошло времени, но промежуток был очень короткий, ну очень. Прям от слова совсем, месяц думаю, максимум два.

Ткань начала протираться, сначала наверху появились протертые дыры как моль по ела, ну а потом и других местах. Обидно ведь белье и правда очень красивое, но качество оставляет желать лучшего. Не смотря на то что трусики стоили копейки, покупать их каждый месяц как-то не хочется.

koshka333не рекомендует