Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 23:47

£1.99 (Per Pack) / Buy 4 - Get 5 FREE
  • Куплено онлайн (ссылка)

Satya Choco Fantasy Incense Sticks Agarbatti – 15g

Satya Choco Fantasy Incense Sticks Agarbatti

Я очень люблю качественные, немыльные, благовония. Моя практика "жжения" различных вариаций составляет уже много лет. Первым таким приобретением (примерно в 1997 году) стал как раз индийский бренд Satya. Попробовав ту заветную упаковку, продукт понравился не только мне, но и маме... Даже брали с собой в походы - был как приятный запах, так как морилка от комаров.

Много лет спустя, как например несколько месяцев назад, я снова решила пополнить свой запасы, намеренно ароматы не искала, но попался листинг на eBay у того же продавца, где закупалась несколькими годами ранее. Цены, благо, практически идентичные, а ассортимент пополнился - это приятное дополнение к замечательному качеству бренда.

Отмечу, что Satya, хотя и имеют основу-деревяшку, тем не менее, изготовлены из 100% натуральных эфирных масел, экстрактов трав, специй, цветов и коры. Традиционно изготавливаются на основе сандалового дерева, к которому добавляются различные цветочные масла. Сандал сейчас под охраной и слышала, что дерево с некоторых пор запрещено вырубать - соответственно, давнишние варианты благовоний всё ещё содержать сандал, иные же испольуют смесь сандала или его имитацию.

В каждой упаковке моих благовоний - 15г продукта и содержится около 12-15 палочек (в зависимости от веса.) Каждая "дымилка" индивидуально обкатана вручную в ароматическом масле, поэтому толщина каждой палочки может незначительно отличаться. Аромат, выбранный мной, имеет наименование "Choco Fantasy" или "Шоколадная Фантазия" и это мой наилучший выбор из всего сладкого, что было ранее. Запах настолько свежий, натуральный и обволакивающий - это нереально описать словами и понятие "шоколад" в данном случае далеко не охарактеризует всей красоты палочек... Даже оставив палочку саму по себе, в бездействии, так сказать, она служит как успокоительная дымка. Запах превосходит все ожидания!

Оттенок напыления - светло-коричневый. Абсолютно не пылит, не осыпается и при горении образует минимальное кол-во дома. Лишь натуральный аромат. Погасить можно в любое время и также без образования копоти.

Тип благовоний: ароматические палочки

Аромат: настоящий шоколадный аромат какао

Вес упаковки: 15г

Палочек в упаковке: 12

Время горения: 40–50 минут

AntiqueAngeliqueрекомендует
27.12.2023
Необычно
Давно уже благовониями не пользовалась
08.03.2024
Ясно... А я накупила по скидке на eBay несколько коробок. HEM и SATYA, на мой взгляд, действительно более ароматные и качественные. По крайней мере не однородные чёрные с мыльным запахом.