Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 17:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно в магазинах Kari стали продавать отдельную линейку обуви Pierre Cardin.

С брендом я знакома давно - нежной любовью люблю и обувь, и аксессуары, и одежду. Муж мой вообще ярый поклонник обуви и поло от этого бренда Smile

Раньше было достаточно сложно с покупками - приходилось покупать с доставкой он-лайн в магазинах Англии, Америки и Германии. Не всегда попадали на хорошие предложения - то распродажа началась, а размеров нет, то наоборот - размеры есть, а цены не очень. Особенно, если добавить все сопутствующее - доставку, курс постоянно меняющийся...Время ожидания...А еще так было обидно, когда пришла пара обуви, и не подошла по размеру!

Стоит сказать отдельно - обувь данной марки всегда идет в размер, либо немного с запасом. Еще никогда мне не попадались маломерки.

Но есть одно но, которое всегда влияло на мои покупки он-лайн - обувь узкая! есть модели, которые просто невероятно узкие, и подходят только на низкий подъем. В общем, грусть моя была - вселенская - "подойдет- не подойдет?"

А тут, примерно года два назад в Минск привезли в Кари обувь данного бренда! Я была просто счастлива! Теперь можно примерить, выбрать, походить по магазину - и купить Smile а еще гарантию получить 3 месяца! Класс!

Сегодня расскажу о своих любимках - супер ботинках!

Сейчас такого плана обувь - тренд! Брутальные, с ремешками и застежками, слегка поднятым округлым носом. В общем, шик.

Ношу их абсолютно под любую одежду. Платье и пальто, джинсы и бомбер, кожаные штаны и косуха - реально, подходят под любой стиль. Очень универсальные, за что люблю их еще больше Smile

Полусапоги полностью из натуральной кожи - и внутри, и снаружи. Застегиваются на замок сбоку. Ширина у них стандартная, скажем так. На полную ногу вряд ли подойдут - могут жать в области пальцев.

Удобные, мягкие, гибкие, легкие - находка для каждодневного ношения.

Размер 41 по стельке 27 полных сантиметров. Идут в размер.

Очень советую вам присмотреться к этой паре! Можно носить до самых морозовых - подошва "тракторная", не скользит, а внутри мягкая подкладка.

Спасибо, Kari, за возможность обуваться в брендовую обувь за адекватные деньги.

Достоинства
  • Бренд
  • Внешний вид
  • Качество
  • Легкость
  • Материалы
  • Натуральные
  • Стиль
Недостатки
  • Узкие
Fearlightрекомендует
17.10.2018
Добрый день, Fearlight.
Благодарны Вам за то, что поделились с нами своими впечатлениями о новой покупке.
Счастливы узнать, что Вы остались довольны сделанным выбором!
Приходите к нам снова. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами Wink