Опубликовано 2 Март, 2016 - 02:59

Всегда пользовалась дезодорантами Adidas и была очень довольна. Единственный минус - состав. И как то года 3 назад купила Biotherm, потому что без парабенов и типа не так вредно. (О вреде дезодорантов наслушалась в больнице когда у меня в детстве было засорение потовых желез и подмышку мне пришлось разрезать.))) С тех пор мама у меня вообще дезодорантом пользуется в самых крайних случаях. Ну а я без дезодоранта не могла. Биотермом я осталась недовольна, так как запах слабый , и , видимо засчет того что он не такой "химический" , от запаха пота не спасал, особенно летом. Потом пробовала Vichy, тоже самое. Перешла опять на Adidas...А его и мылом то с первого раза не смоешь, сделали на славу, называется.

Месяц назад поехала в Европу, где случайно увидела по распродаже Biotherm Eau Fraiche. Я такого у нас и не видела, по моему только туалетная вода есть. А он яркий, зелененький, решила еще раз выкинуть на него денег, потому что больно пах хорошо. И Эврика!!!!! Лучше я в жизни не видала! Во первых хороший состав, во вторых защищает от запаха просто отлично!!! (Наверное засчет того, что запах довольно таки сильный, но я только рада).

Всем всем всем советую!!!

Классная вещь!!!

Достоинства
  • Приятный, освежающий аромат
  • Хватает на долго
  • Хороший состав
SaraLineaрекомендует